FAQ Поиск Пользователи Регистрация  Вход  
Украинский KIA-клуб
Правила клубаЕжегодные взносы
Клубная символикаБлижайшая встреча

Работа Андроид Авто

Re: Работа Андроид Авто

Сообщение N.N. 08.10.21, 17:42:34

Ash писал(а):...
правда, исключение девайсы - где он стоит изначально....
у меня на мото он был - и пробелм с ней не было, а вот ксаоми - все время танцы с бубном чтобы устновить, и именно пишет - что не поддрежэивается в нашей стране

У меня самсунг официальный. Я просто подключил телефон, он предложил сам поставить андроид авто.
Изображение
N.N.

мегафлудер

Реальное имя: Александр

Сообщение eugene_za 10.10.21, 09:21:51

Ash писал(а):правда, исключение девайсы - где он стоит изначально....
у меня на мото он был - и пробелм с ней не было, а вот ксаоми - все время танцы с бубном чтобы устновить, и именно пишет - что не поддрежэивается в нашей стране

Сяоми. Никаких проблем. АА системное приложение. Устанавливать ничего не надо. Воткнул шнурок - на ШГУ запустилось. Сделал беспроводное подключение - ключик повернул и запустилось.
Или ты о приложении "Андроид авто на экране телефона"? Если о нем, то да, в Украине оно не поддерживается. Надо устанавливать апкашку. Но только зачем запускать АА на телефоне?
Изображение
eugene_za

GPS-гуру

Сообщение Artur86 13.05.24, 17:57:34

Всем доброго времени суток!!!
Подскажите кто то пробовал подключить CarLinkKit Android Auto, через дополнительный USB connector или Extension Adapter к ШГУ
Artur86

гость

Реальное имя: Artur

Сообщение OVV 14.05.24, 16:52:16

Artur86 писал(а):Всем доброго времени суток!!!
Подскажите кто то пробовал подключить CarLinkKit Android Auto, через дополнительный USB connector или Extension Adapter к ШГУ

Я під'єднав CarLinkKit 5.0.2 Air. Працює адекватно як Андроїд авто так і Кар плей. Тепер шнур не потрібний. Сідаєш в авто - і телефон автоматично під'єднується по повітрю (блютуз,wifi).
OVV

стажер

Реальное имя: Віталій

Пред.

Вернуться в Sportage 2016-