FAQ Поиск Пользователи Регистрация  Вход  
Украинский KIA-клуб
Правила клубаЕжегодные взносы
Клубная символикаБлижайшая встреча

Грибовка "Южная"

Кто где был или хочет побывать

Модератор: eugene_za

Грибовка "Южная"

Сообщение Борис 18.08.20, 11:13:46

ГРИБОВКА база "ЮЖНАЯ". Никому, Никогда ни ногой. Деньги (и не малые) на ветер. Озера на оболони чище. Просто убит и раздавлен. Вроде и море одно но почему то в Турции и Болгарии оно как слеза, у нас как всегда. В месте где нет питьевой воды в 5 звездах вам на троих дают 5 литроф на 3 дня (это комплимент от хозяина), такого жлобства я давно не видел, даже в Карпатах (Сходница "Респект", "Три сини", "Руно" где вода из крана уже минеральная тебя заваливают бутилированной карпатской. Пойти некуда вечером, обслуживание в номерах оставляет желать лучшего (то не убрали, то забыли мыльнорыльные принести) в местном ресторане кошмарное, хоть ты вроде и заказал на конкретное время хоть ужин хоть завтрак но пару часов будеш ждать да еще они забудут что было заказано. (справедливости ради немного по берегу (минут 10 по песку) ресторанчик Барракуда - вот где обслуживание на высоте. как открыли его так и ходили потом). На Южной есть типа бассейн свой но это типа ванная (детвора забила его напрочь). Да и рядом типа лагерь детский"Стартайм" в общем тишины не дождешся (музика анимация и дети вечером дверями стучат просто жесть). Вобщем никому не рекомендую.
Лучше Карпаты "Три сини" и бассейнов несколько огроменных с подогревом и свой аквапарк входит в стоимость и парковка охраняемая бесплатно (кстати на южной с парковкой тож полный писец 50 гривасов через дорогу в поле ночь и типа вип парковка за стольник на самой территории. Вобщем я очень давно не отдыхал в "неньке" ну кроме карпат и наверное заграница разбаловала. Кароновирус приземлил. :cry: :help:
Борис

магистр

2.5 дизель механика 170
Реальное имя: Борис

Re: Грибовка "Южная"

Сообщение Водник 18.08.20, 23:10:27

Борис писал(а):Вобщем я очень давно не отдыхал в "неньке" ну кроме карпат и наверное заграница разбаловала. Кароновирус приземлил. :cry: :help:

Чего приземлил, есть же варианты - Турция, Албания, у меня сейчас полфирмы там тусит
Ну и дополнительно Черногория, Египет, но чуть дороже, так как по возвращению надо будет тест сдать
Вот завтра человек из Черногории прилетает и на выходных в Турцию снова улетает
The law does not protect idiots
Водник

Гламурный падонаг

Hyundai Getz 1,6 AT
Реальное имя: Евгений

Сообщение Борис 20.08.20, 09:34:42

Варианты конечно есть. И был бы я один пошел бы в Албанию. Давно хочу. Но есть и другие члены семьи стреманулись. А вообще хотелось бы чтобы и у нас деньги брали за сервис. Ведь все же могут когда хотят.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Ну и опять же написал для потомков, шоб не делали моих ошибок. Нефиг там делать. Еслиб я такой отзыв видел ранее туда бы не попал :boyan:
Борис

магистр

2.5 дизель механика 170

Сообщение кидрок 21.08.20, 20:54:31

Водник писал(а):Вот завтра человек из Черногории прилетает и на выходных в Турцию снова улетает

вот гад ! :D
"... точно знаю, всё делаю правильно, может быть не по закону, зато по правилам ... " (с) АК 47
кидрок

отрубить руку жадному и не дающему...

Реальное имя: Олег

Сообщение Clim 21.08.20, 22:25:37

Коблево - ни ногой , проехали на экскурсию на винзавод, карантин,заехали на пляжи Коблево . Вот туда тоже не хочу - ниразу не был и не буду.
Cerato 2.0 Ex
Всем кто перешел сюда с форума 2108 - фискульт привет
Clim

магистр

Реальное имя: Владимир

Сообщение Homiak 25.08.20, 13:05:12

Борис писал(а):Варианты конечно есть. И был бы я один пошел бы в Албанию. Давно хочу. Но есть и другие члены семьи стреманулись. А вообще хотелось бы чтобы и у нас деньги брали за сервис. Ведь все же могут когда хотят.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Ну и опять же написал для потомков, шоб не делали моих ошибок. Нефиг там делать. Еслиб я такой отзыв видел ранее туда бы не попал :boyan:

Щойно з Албанії. В Саранді 4 випадка КОВІД за весь час :)
Рекомендую.
Проїзд по Європі вільний.
Кордони пусті всі, окрім Угорщини.
Буде цікаво - маякуй, проконсультую :)
Изображение
Homiak

форумозависим

Ravon R2
Skoda Superb
Реальное имя: Володимир

Сообщение Борис 22.02.21, 21:08:29

Clim писал(а):Коблево - ни ногой , проехали на экскурсию на винзавод, карантин,заехали на пляжи Коблево . Вот туда тоже не хочу - ниразу не был и не буду.

В коблево был на майские, почти купался или как в анекдоте покупал яйца. :D Но вообще понравилось было тихо уютно кажись отель "Жемчужина" Не сезон. тихо и спокойно. все было только для нас. море чистое но холодное. Новоздух и тишина. Шо правда пойти окромя по берегу некуда все только только готовилось к туристам. Но зато ТИША :drink_beer:
Борис

магистр

2.5 дизель механика 170

Вернуться в Автопоездки и путешествия