FAQ Поиск Пользователи Регистрация  Вход  
Украинский KIA-клуб
Правила клубаЕжегодные взносы
Клубная символикаБлижайшая встреча

Kia Magentis

Модератор: MEHT

Kia Magentis

Сообщение Duchovny 03.01.22, 18:57:26

Неспешно продам своего любимца семьи - Kia Magentis 2006 (сентябрь 2006 года выпуск), 2.0 бензин, 5 ступка механика, цвет - темное красное вино, салон серый велюр.
Изображение
Комплектация авто-
1. 2х сторонняя сигнализация
2. дотяжка окон
3. тонировка
4. коврики зима лето
5. летняя резина + диски
6. зимняя резина+диски
7. коврик багажника
8. задний парктроник
9. камера заднего вида
10. 2х диновая магнитола
11. шумоизоляция дверей
12. гбо (обслужено в 2021 с чисткой и заменой ремкомплекта редуктора), едет отлично без всяких ошибок и глюков
13. правильно увеличенный клиренс (перед 160 мм, зад 200 мм проставки)

На одометре 177440 км + добавить 50000 км смотанных предыдущим хозяином = 227440 км честных, есть подтверждение бумагами с СТО.
Я третий хозяин, у меня машина 4 года, за это время проехал 22440 км, т.е. в среднем в год пробег составлял 5000-6000 км. Зимой машина хранилась в сухом гараже , ездила максимум 500 км за зиму. Пробеги могу подтвердить фотографиями авто за все время эксплуатации, люблю фотографировать машину.
Что это за автомобиль подробно расписано на дроме - заходите читайте https://www.drom.ru/reviews/kia/magentis/742857/, там же список всех работ и проблем которые были. При мне было небольшое ДТП, до меня красились бампера и задние арки. Состояние автомобиля могу оценить на твердую четверку (по 5ти бальной шкале). Однозначно не музейный экспонат но машин в таком состояние остались единицы. Скрывать ничего не буду, я адекватный, новому хозяину все расскажу и покажу. Дополнительные фото, видео (если мало на дроме) скину вам на вайбер. Мой номер 093 316 77 10 Тарас.

Цена на отдачу 6900 $ (для тех кому дорого - посчитайте затраты описанные в бортовике на дроме, комплектацию и общее состояние авто и сравните с тем что продают на авториа по 6000-6500). Территориально авто находиться в Чернигове , стоит в сухом гараже с конца ноября.
Причина продажи - хочу попробовать паркетник. Возможен обмен с моей доплатой на Шевроле Каптива, ссанг йонг кайрон,СЙ рекстон. (дизельные)

:drink_beer:
а вместо сердца пламенный мотор!
Duchovny

разбирающийся

Реальное имя: Тарас

Вернуться в автомобили