FAQ Поиск Пользователи Регистрация  Вход  
Украинский KIA-клуб
Правила клубаЕжегодные взносы
Клубная символикаБлижайшая встреча

КИА Моторс -Усенко,8

Re: КИА Моторс -Усенко,8

Сообщение kittenka 03.04.09, 15:11:50

sasha-s
это а сиде одна противотуманка :)
Изображение рулю на сиде
kittenka

генератор трафика

Реальное имя: КатеринкО

Сообщение vlad1974 05.05.09, 17:24:29

Кореец
Приветствую!
Нужна помощь, в Маджентис на стаянке вехал кто-то, страховая сейчас считает сумму компенсации и хочет меня заслать на усенко, у них с ними договор, почитав отзывы я туда ехать не хочу, порекомендуйте вменяемых мастеров по срокам и качеству, заранее признателен. Повреждена задняя дверь и крыло. Спасибо
vlad1974

прохожий

Сообщение dr_nop 24.05.09, 01:13:44

Привет.
сопротивляйся как могешь.
меня тоже туда страховая отправила. мало того что вместо обещанных 3-х дней (замена заднего и переднего бампера) мне машину отдали через 11 !!! дней (то нагрузка большая, то малярка поламалась и т.д.). Так еще у меня крупные сомнения насчет того меняли ли мне бампера - на мою просьбу отдать старые сказали что их уже утилизировали (я в ответ на это недоплачиваю франшизу. пока не отдадут - не доплачу). В общем это был мой последний визит туда (от гарантии я отказался тоже отчасти по из-за них).
dr_nop

познающий

Сообщение celofan 24.05.09, 15:24:16

Страховая часом не Кредо -классик ;)?
У меня та же байда.На усенко за составление дефектовочной ведомости берут плату, которую страховая не компенсирует.Положил на них на всех и взял счет на свит-авто - все равно не хотят проплачивать, на Паритет отсылают.
Почитал отзывы, плюнул и поехал на СТО на улице Гонты,1.Это СТО входит в Укравтохолдинг, поэтому является официальным.
И еще, менеджер на СТО мне рассказал, что кузовной ремонт ВСЕХ без исключения автомобилей Хюндай и КИА, которые числятся на гарантийном обслуживании, производят ...АЖ..В ОДНОМ МЕСТЕ, то бишь на одной специализированной СТО за пределами Киева, раз в день с этой СТО приезжает эвакуатор, который собирает автомобили с профильных СТО, потом точно так же привозят обратно.Сроки зависят от того, насколько на той СТО за городом забит работой цех кузовного ремонта.Вот и все.
И еще - на Гонты действительно НОРМАЛЬНО относятся к клиентам - без гонора, толково объясняют, по крайней мере, не чувствуешь себя никому должным, за то, что к ним обратился.
Попробуй к ним.
Удачи!
Прынцессы не кочевряжатся,оне какают ландышами и иногда очень неажиданна.Потому надо быть осторожным,чтоб не оказаццо рядом в тот момент,так как трудна предугадать,когда они начнут (ну того...)
celofan

гуру

Реальное имя: Андрей

Сообщение antip 24.05.09, 18:27:03

На "Свит-авто" свой кузовной и машины никуда не возят. То о чем ты говоришь относится исключительно к УА-холдингу и их жигулевским станциям-подрядчикам.
Мой автомобиль прыгает по бровкам и паркуется на газонах :). Кароче антисоциальный.
О моей машине
antip

бывалый

Сообщение Gardi 11.06.09, 15:04:00

Лично я на Усенко больше ни нагой ни колесом, они там все какие то неправильные!( если мягко сказать)
Какая жизнь, такая и машина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Gardi

собеседник

Реальное имя: Vlad

СТО, качество работ, цены, отзывы

Сообщение dima_kiev 25.11.09, 12:56:05

Купил машинку на ул. Павла Усенко, 8. Установил у них сигналу, чтобы гарантия сохранялась, были вопросы по работе сцепления, пошел сфотал как там педалька устроена, и вот что обнаружил, провода сигнализации весят прямо на педалях, делал Мастер Игорь вот б...ля Ушлепок ну нет других слов, что нельзя было стяжками капроновыми все закрепить, вот после этого как не присутствовать при выполнении работ... нет слов, я подошел все объяснил, выяснил, так скажи су...ка что дай 50 грн чтоб все ок, нет не получается по людски...(эмоции), хотели как лучше а получилось как всегда... :evil:
Изображение
Изображение
dima_kiev

Сообщение Martin 25.11.09, 18:44:54

Знакомый почерк!
Кажись и мне этот 3,14дор сигналку ставил! :evil:
Погляди как далее этот провод попадает в моторный отсек, обычно они протыкают перегородку раскаленной отверткой и потом, через эту дырку вода в дождь льется в салон! :evil:
Нагни их хорошенько! :rul:
Martin

ученик-андеграундмен

UH-1 2,5CRDI MT 08
Falco 21063 89
Реальное имя: Маразулька

Re: СТО, качество работ, цены, отзывы

Сообщение dima_kiev 30.11.09, 23:21:30

dima_kiev писал(а):Купил машинку на ул. Павла Усенко, 8. Установил у них сигналу, чтобы гарантия сохранялась, были вопросы по работе сцепления, пошел сфотал как там педалька устроена, и вот что обнаружил, провода сигнализации весят прямо на педалях, делал Мастер Игорь вот б...ля Ушлепок ну нет других слов, что нельзя было стяжками капроновыми все закрепить, вот после этого как не присутствовать при выполнении работ... нет слов, я подошел все объяснил, выяснил, так скажи су...ка что дай 50 грн чтоб все ок, нет не получается по людски...(эмоции), хотели как лучше а получилось как всегда... :evil:

Привет всем, был у них 30/11/09 по рекламации все исправили, полностью заново и качественно переустановили сигнализацию, приношу свои извинения за грубые высказывания в сторону мастеров Игоря и Сергея, вы качественно и быстро работаете, но все же в проишедшем есть Ваша вина, если Вы уж сказали клиенту что вы непосредственно выполняете монтаж то и выполняйте его, либо контролируйте работу своих подопечных и несите за это ответственность. Совет для клиентов, если вы устанавливаете у них сигнализацию требуйте непосредственного выполнения работ Игорем либо Сергеем, если что не нравится и это по делу смело идите к директору СТО, второй этаж слева, нормальный положительный человек, выслушает, успокоит и решит вашу проблему, в общем надо разговаривать и вопрос решится положительно, в целом и полностью инцидент исчерпан.
Так-же хочу добавить что выяснил кто же этот нерадивый мастер с руками из дупы, это Черней Денис Николаевич который был уволен несколько дней назад, так что народ имеете возможность высказать ему свою благодарность, в том числе и за и проколотые пыльники жгутов проводов в перегородках, и за прожженные раскаленной отверткой, мне только жаль руководителей СТО которые возьмут его на работу, ох и потрепют вам нервы клиенты с рекламациями после его инсталляций.
dima_kiev

Сообщение Юрчег 01.12.09, 12:13:13

dima_kiev писал(а):Так-же хочу добавить что выяснил кто же этот нерадивый мастер с руками из дупы, это Черней Денис Николаевич который был уволен несколько дней назад, так что народ имеете возможность высказать ему свою благодарность, в том числе и за и проколотые пыльники жгутов проводов в перегородках, и за прожженные раскаленной отверткой, мне только жаль руководителей СТО которые возьмут его на работу, ох и потрепют вам нервы клиенты с рекламациями после его инсталляций.

Ну, человека уволили - за глаза не надо...
А еще было бы очень здорово, чтоб Руководством этой СТО было принято решение самостоятельно (!) заменить поврежденные тем "специалистом" детали (оптимист, блин :) ).
НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!!!

Изображение
Юрчег

Поручик Ржевский

Реальное имя: Юрий

Сообщение dima_kiev 01.12.09, 13:54:55

Юрчег писал(а):
dima_kiev писал(а):Ну, человека уволили - за глаза не надо...

И совсем не за глаза!!! форум открытый!!! и он может все о себе узнать, надеюсь он не думал что его труд останется незамеченным?, правда.
А по поводу уволили тоже не факт, возможно что мне это специально сказали что бы я успокоился :shock: , а человек в это время мог быть выходной.
dima_kiev

Сообщение ExPoRo 01.12.09, 14:00:24

dima_kiev

Теперь этого сотрудника могут взять на другою станцию? 8) его же уволили по собственному наверное.
ExPoRo

гуру

Реальное имя: ...

Сообщение dima_kiev 01.12.09, 14:31:38

ExPoRo

я не знаю этих подробностей :)
dima_kiev

Сообщение Martin 01.12.09, 18:23:38

Что за постановка вопроса - Черней Денис виноват, а УАХ - отличные парни!
Так не годится - виноваты руководители этого предприятия, потому как приняли на работу человека с кривыми руками, а скорее всего довели его до полной апатии к рабочему процессу и пренебрежению к имуществу клиентов.
Martin

ученик-андеграундмен

UH-1 2,5CRDI MT 08
Falco 21063 89
Реальное имя: Маразулька

Сообщение dima_kiev 01.12.09, 19:15:46

Martin
привет Всем, значит мы здесь обсуждаем косяки и положительные моменты, те которые произошли с тем или и иным, и каждому самому решать делать у этого мастера или СТО или в другом месте обслуживаться, Вы сейчас начинаете полемику кто больше виноват или не виноват кого довели, или не довели до чего-то, какая хрен разница пусть даже ты за гривну работаешь, если согласился - работай!!!, не устраивает - пиши заявление по собственному, и совсем другой момент если начальник не обеспечил мастера отверткой, изолентой, кусачками, знаниями и всем необходимым, а если все это было у него, а у него это было! и отапливаемое место под крышей, и отвертка и дт.тп значит виноват именно он потому что он это исполнял... :evil:
dima_kiev

Пред.След.

Вернуться в СТО