FAQ Поиск Пользователи Регистрация  Вход  
Украинский KIA-клуб
Правила клубаЕжегодные взносы
Клубная символикаБлижайшая встреча

Паритет-сервис("Корея Моторс")-Наб.Луговая,29

Паритет-сервис("Корея Моторс")-Наб.Луговая,29

Сообщение gumanist 30.01.07, 12:34:35

Продажа и обслуживание автомобилей KIA.
Паритет Авто (Корея Моторс).
Адрес ул. Набережно-Луговая, 29
gumanist

Добрейшей души тракторист

Сообщение eugene_za 03.05.07, 12:47:04

По поводу салона на Н.-Луговая, 29...
Плюсы:
- при покупке машины пошли на встречу и ждали столько, сколько мне надо.
Минусы:
- перед продажей из доп. оборудования вместо сигналки чуть не поставили магнитофон (кто-то из менеджеров лоханулся);
- ТО-0 - перелили масло в двигатель (где-то на 1 см. выше максимальной отметки);
- при замене подномерной кассеты увидел, что в багажнике просверлили 3 дырки и она прикручена саморезами, спереди - две дырки и те же саморезы.
Изображение
Изображение
eugene_za

GPS-гуру

Сообщение Ярик 03.05.07, 19:34:28

При прохождении гарантийного ремонта хотели денег сорвать,низачто!
При покупке привезли не ту машину которую заказывал.
Ярик

Сообщение MiXa 03.05.07, 20:55:17

eugene_za
С перепуткой доп.опций - были демоны.. перегибы на местах.. :D
А с саморезами - в переднем бампере есть отверстия для винтов, а сзади некуда крутить, приходиться саморезами..
MiXa

бывалый

Реальное имя: Миха

Сообщение VALERIUS 03.05.07, 20:59:40

MiXa писал(а):А с саморезами - в переднем бампере есть отверстия для винтов, а сзади некуда крутить, приходиться саморезами..

Не,Мишь.С точностью до наоборот. :wink:
http://kia-club.com.ua/kia/viewtopic.php?t=186
VALERIUS

Вредный но справедливый

Реальное имя: Валера

Сообщение MiXa 03.05.07, 21:06:52

Валериус
Сзади надо винтами, а на переднем бампере есть углубления для саморезов..
З.Ы. А на фото страх канечно.. Представляю сто там у моей мафынки..
MiXa

бывалый

Сообщение VALERIUS 03.05.07, 21:09:00

MiXa писал(а):Валериус
Сзади надо винтами, а на переднем бампере есть углубления для саморезов..
З.Ы. А на фото страх канечно.. Представляю сто там у моей мафынки..

У тебя точно то-же самое.На рестайле уже нет закладных гаек в крышке.Ты хоть сними номер мовилем замажь. :wink:
VALERIUS

Вредный но справедливый

Реальное имя: Валера

Сообщение MiXa 03.05.07, 21:13:18

Валериус
Спасибки за совет.. сделаю...
MiXa

бывалый

Сообщение oleksiikiev 18.06.07, 14:01:47

Купил на 16 июня 2007 у них машинку. Дату получения согласовали за 3 рабочих дня вперед. В результате, приехал в условленное время в салон, машины нет - на мойке. Ждал более 3 часов, это в рабочий-то день! В помещении салона - кондиционер не работает, на улице +30 в тени, внутри - вообще пекло, что у менеджеров с головой к концу дня ? Один бог знает!
oleksiikiev

Сообщение Славикус 23.08.07, 07:43:00

cool-lub писал(а):Очередной ЛЯП в сервисном обслуживании. Решил подтянуть ремень кондера и заодно смазать направляющие суппортов. Записался, приехал. Стою над телом роботяги смотрю чего там делает.Смазал, вроде подтянул (хотя через неделю опять засвистело, но сейчас не об этом). Дальше интереснее! Говорю: - В бачке охлажд. жидкости уровень низкий, может долить?
Ответ ввел в стопор: - Это не охл. жидкость, а жидкость гидроусилителя.
И пошел за банкой. Принес, долил. При расчете за работу, денег за долив не взяли - мол за долив 100 гр. денег не берем.

А через неделю розовая пена заполнила весь разширительный бачок. Приехал к ним, никто ничего объяснить не может - морозятся! Подошел директор СТО и сказал, что сейчас все сделаем. Вообщем: поменяли охл. жидкость, промыли бачок. На все мои вопросы о том кто виноват ответов не получил. Либо я туплю и не отличу охл. бак от гидроусилителя, либо энтот роботяга сам нихрена не шарит!!!! :butcher:

Зашибись! :shock:
Забивай на гарантию, пока тебе "умельцы" машину не угробили.
Изображение
Славикус

Разорван в двигателе

Сообщение Сашикус 23.08.07, 09:10:51

cool-lub писал(а):Очередной ЛЯП в сервисном обслуживании. Решил подтянуть ремень кондера и заодно смазать направляющие суппортов. Записался, приехал. Стою над телом роботяги смотрю чего там делает.Смазал, вроде подтянул (хотя через неделю опять засвистело, но сейчас не об этом). Дальше интереснее! Говорю: - В бачке охлажд. жидкости уровень низкий, может долить?
Ответ ввел в стопор: - Это не охл. жидкость, а жидкость гидроусилителя.
И пошел за банкой. Принес, долил. При расчете за работу, денег за долив не взяли - мол за долив 100 гр. денег не берем.

А через неделю розовая пена заполнила весь разширительный бачок. Приехал к ним, никто ничего объяснить не может - морозятся! Подошел директор СТО и сказал, что сейчас все сделаем. Вообщем: поменяли охл. жидкость, промыли бачок. На все мои вопросы о том кто виноват ответов не получил. Либо я туплю и не отличу охл. бак от гидроусилителя, либо энтот роботяга сам нихрена не шарит!!!! :butcher:

нензнаю как это ты спокойно стоял и смотрел на такое безобразие но Я бы наверно этого роботягу заставил напится этой житкости :evil:
Обходя грабли, ты теряешь драгоценный опыт!!!
Сашикус

приблудивший мицувод

Сообщение cool-lub 23.08.07, 09:32:33

Сашикус
Так директор с такой же пеной у рта кричал, что єто его лучший работник. :ire_full:

Так мало того- дальше интереснее!!!
После все єтой БОДЯГИ, решил ТО - 3 пройти на Петровке. Где и обнаружили течь резинового патрубка радиатора. Патрубок не лопнувший, а четко видно - резаный, сам видел.Снали патрубок, и внутри все покрыто белой маслянистой слизью. Никто промывать систему не стал - побоялись, что забъет радиатор. Так и нового патрубка - куска резины - нет на складе. Короче, пять дней на общ. транспорте! :suicide: Забрал старый патрубок, хочу показать директору СТО на Набережной.
Бред какой-то!! Повбывав бы :skull: Никто и низачто отвечать не хочет!!! :butcher:
Rio МТ 2006 Hatch Sunset Orange (Была)
Picanto AT 2007
Carens AT 2007 7 seats
cool-lub

профессионал

Реальное имя: Сергей

Сообщение Мурчик Di 13.10.07, 21:50:27

На 7 тыс. пявился стук слевой стороны. На 10 тыс. поменяли рулевую рейку. Стук остлся. Сей. жду передний амортизатор. Старую рейку показывать не хотят. После всех переборок бублик градусов на 10 в лево скрутили. При замене амортизатора обещали устранить
С этим стуком уже 3 тыс. накатал.
Cerato 1.6 EX
:evil: Зла не хватает.
Мурчик-добрый!
Мурчик Di

флудомурчик

Реальное имя: Вовочка

Можно ли краситься на Набережно-Луговой???

Сообщение Mars 23.10.07, 08:33:29

Поцарапал бампер. Страховая выдала денежку. Вопрос: можно ли проводить окраску на Париете на Набережно-Луговой??? Как цвета подбирают?

Они красят не сами, а кому-то отдают.
Бэндероветс и укроп

Seat Leon ST FR 2.0 TDI
VW Passat Variant B7 2.0 BlueTDI DSG
VW Passat B6 2.0 TDI DSG
KIA Cerato 1.6CVVT
Mars

ʕ❛ܫ❛ʔ

был Cerato

Сообщение Krikun 23.10.07, 11:42:37

Я красил бампер у них. Сделали быстро. С подбором краски - сомневаюсь. Вроде немножко не угадали, смотря под каким углом посмотреть. Но с другой стороны - смотрю новые машины - у них у всех бампер немного темней. Так что и не знаю понравилось мне или нет :oops:
Точно не понравилось это зазор между новым бампером и крылом. Вроде в старом был меньше. Все-таки заводская сборка значительно лучше.
Kia Cerato 1.6 LX Ice Blue/Metallic
Krikun

собеседник

След.

Вернуться в СТО