FAQ Поиск Пользователи Регистрация  Вход  
Украинский KIA-клуб
Правила клубаЕжегодные взносы
Клубная символикаБлижайшая встреча

СТО"Автодом" - Электриков,12а

Re: СТО"Автодом" - Электриков,12а

Сообщение Mars 14.09.09, 13:59:33

То что Набережно-луговая у них "аутсорсит" - факт. Из-за этого поехал к ним брать счет фактуру для замены лобовухи по страховому случаю. (ибо нефиг дармоедов охфициалов кормить).
Говорил с Артемом. Счет - 380грн работа + стекло.

Пришлось ехать за кордон - решил не ждать, сделать за свое бабло, а там уже денег ждать от страховой.
Заехал договориться уже на конкретные работы.
Артем вышел куда-то во двор, пока его искал, какой-то парниша сходу загнал 420грн и неипет! :shock: Постоял, подумал, Артема искать тоже перехотелось, хотя аргументации и у них и у меня было бы достаточно.
Кароч, если так относиться к клиенту - то ну их..... Мож Артем и адекватный парень...

Сделал все на Солеменке - результатом доволен, а главное еще дешевле!!!
Бэндероветс и укроп

Seat Leon ST FR 2.0 TDI
VW Passat Variant B7 2.0 BlueTDI DSG
VW Passat B6 2.0 TDI DSG
KIA Cerato 1.6CVVT
Mars

ʕ❛ܫ❛ʔ

был Cerato

Сообщение Ksasha 06.11.09, 19:01:26

"Провидна" направила на Электриков.
Предполагала, что замена бампера и крыла не затянет на 15 дней :shock: , или 7.
Но судя по всему прийдется так долго ждать.
Меняла бампер, но ни долго, так как работа по замене не занимает столько дней. Затягивает только покраска, тоесть высыхание краски. А это приблизительно дня 3-4. Почему семь? или пятнадцать? Ведь машинку-то оставляю, когда есть подтверждение, что детали на замену уже есть в наличии.
Жаль, что длительность замены так велика.
Ksasha

Сообщение Mars 06.11.09, 20:28:05

Ksasha
Гон какой-то. Это учитывая то, что Наб-луговая мне бампер 3 дня красила. И так дважды было. А они по факту машины на Электриков гонаяют.
Бэндероветс и укроп

Seat Leon ST FR 2.0 TDI
VW Passat B6 2.0 TDI DSG
KIA Cerato 1.6CVVT
Mars

ʕ❛ܫ❛ʔ

был Cerato

Сообщение VALERIUS 07.11.09, 08:50:30

Ksasha писал(а):... Затягивает только покраска, тоесть высыхание краски. А это приблизительно дня 3-4....

Краска высыхает за один час. :wink:
VALERIUS

Вредный но справедливый

Реальное имя: Валера

Сообщение miden 12.11.09, 15:49:45

В общем красят на твердую четверку сильная сторона мастеров и оборудования, обращался через страховую "Провидна", обращался два раза.
1. Летом 2008 все чинно быстро и качественно в общем респект и уважуха.
2. Летом 2009 б....я, п.......ц, я х......ю, без баяна, 3 недели отекания мозга и в результате покрасили хреново, при повторном сколе на бамперекраска начала слущеватся краска, плюс не поставили на место в багажнику защитный материал, крепежа совсем нету. Плюс когда сдавал машину подсовывали бумажку что в случаи проблем со страховой я буду платить самостоятельно.
В общем сложилось мнение зажравшейся безпридельной, конторы которая ложет на качество с прибором, плюс общается с их приемщиком отдельный абзац, творения под именем записки из дурдома.
PS: Я больше туда не вернусь
miden

новичок

Сообщение Filya 08.03.10, 22:04:55

Хочу исправить свой предыдущий отзыв вплоть до удаления! Впечатление от СТО сильно испортилось! Надо было мне ремонтироваться после ДТП и я разочаровался. Сразу хочу сказать,что работы были выполнены неплохо-на четвёрку. Покрасили бампер вообще хорошо. А вот отношение к клиенту некоторых мастеров грубое. Мастер оценил ремонт,озвучил цифру, скидку не предоставил по КИА-клубу-сказал что эта скидка на данный момент ему "не интересна"! На предложение пойти поговорить с директором СТО сказал,что его сейчас нету и он тоже скидку не даст,и вообще тут он сам решает сколько стоит ремонт. Был удар впереди-замена бампера,двух радиаторов,передней панели и т.д. Мастер насчитал стоимость выставления зазоров передних крыльев(крылья слегка сдвинулись назад-на1-2мм) хотя их можно было и не трогать-и действительно их никто и не трогал! Человек,который торгует запчастями-сильно накручивает цены и совсем не торгуется-запчасти лучше брать не у него. Я просил не выбрасывать никакие запчасти снятые с авто-об этом "забыли" и сказали что снятый ремень безопасности и подушка руля были выброшены(в чём я сильно сомневаюсь). Я в-принципе человек неконфликтный,поэтому ругаться не стал,а хотелось! В-целом оценки такие:качество ремонта-4(по зазорам кузова всё-равно видно что авто после ДТП) Отношение к клиенту-3! СТО сильно испортилось! Или у них много клиентов или... расслабились. Делайте выводы! В следующий раз к ним бы не поехал-искал бы другие СТО... 8)
Filya

разбирающийся

Сообщение Bazz 30.08.10, 09:51:21

Делал у них несколько месяцев назад по страховке передний бампер. Было: замена и покраска переднего бампера и радиаторной решетки, замена противотуманок. Сделали всё быстро (за 1,5 дня). К покраске нареканий нет. В цвет попали, всё ОК. Хотел даже писать в этой ветке позитивный отзыв, но забегался и забыл.
И вот недавно проходил ТО и мой мастер углядел, что у меня одна противотуманка похожа на б/у. Вскрытие это подтверидило! Так еще и лампочка в ней стояла на 50 ватт, вторая была новая с 27-и ваттной лампой...
Мой вердикт, если пацаны не брезгуют таким и держут клиента за лоха, то идут они на йух!!! :(
«Jedem das Seine» («Каждому своё»)
Bazz

бывалый

Сообщение Mars 30.08.10, 10:11:04

Bazz
Ото ж то й воно. ПОначалу все приятно, а потом - как свиньи.
Бэндероветс и укроп

Seat Leon ST FR 2.0 TDI
VW Passat B6 2.0 TDI DSG
KIA Cerato 1.6CVVT
Mars

ʕ❛ܫ❛ʔ

был Cerato

Пред.

Вернуться в СТО