FAQ Поиск Пользователи Регистрация  Вход  
Украинский KIA-клуб
Правила клубаЕжегодные взносы
Клубная символикаБлижайшая встреча

"Фалькон-Авто"- дистрибьюторская компания.

"Фалькон-Авто"- дистрибьюторская компания.

Сообщение 1Skyline 16.09.13, 12:14:07

Добрый день всем форумчанам и лютителям автомобилей КИА.
С 2-го сентября приступил к обязанностям корпоративного манагера в "Фалькон-Авто".
Только не нужно сразу "кидаться камнями", в процессе работы буду разбираться что к чему.
Пока из моих наблюдений здесь работают адекватные люди, которые вводят меня в курс дела.
На будущее, постараюсь пробить скидку на покупку автомобилей/запчастей для всех членов форума.

P.S. Поскольку работаю 2 недели, во многих вопросах только начинаю разбираться, поэтому не судите строго.
"Фалькон-Авто" - дистрибьюторская компания, которая занимается всем, что связано с брендом КИА, кроме, ПРОДАЖ.
Продажами занимаются дилеры, с которыми, я только начинаю знакомиться.
1Skyline

прохожий

Реальное имя: Женя

Re: "Фалькон-Авто"- дистрибьюторская компания.

Сообщение Апчиг 16.09.13, 16:01:57

Женя,
Успехов в работе! Пусть коллектив примет и работа радует!

Когда будешь готов отвечать на вопросы - сообщи. Я думаю их будет не мало :D
Change yourself and you will change the world around
Respect the light and move your body to the sound
Апчиг

Младший старпёр

sportage'12 2.0 D
Реальное имя: Дмитрий

Сообщение 1Skyline 18.09.13, 13:34:15

Ок, большое спасибо.
1Skyline

прохожий

Сообщение Апчиг 17.10.13, 21:10:44

1Skyline ,

добрый вечер!

есть 2 вопроса:

1. Что слышно с ценами на новую Оптиму?
2. Будет ли Оптима дизель на АТ?
Change yourself and you will change the world around
Respect the light and move your body to the sound
Апчиг

Младший старпёр

sportage'12 2.0 D
Реальное имя: Дмитрий

Сообщение =MANIAK= 18.10.13, 01:24:26

Заголовок: "Фалькон-Авто"- дистрибьюторская компания.

1Skyline писал(а):Добрый день всем форумчанам и лютителям автомобилей КИА.
С 2-го сентября приступил к обязанностям корпоративного манагера в "Фалькон-Авто".
Только не нужно сразу "кидаться камнями", в процессе работы буду разбираться что к чему.
Пока из моих наблюдений здесь работают адекватные люди, которые вводят меня в курс дела.
На будущее, постараюсь пробить скидку на покупку автомобилей/запчастей для всех членов форума.

P.S. Поскольку работаю 2 недели, во многих вопросах только начинаю разбираться, поэтому не судите строго.
"Фалькон-Авто" - дистрибьюторская компания, которая занимается всем, что связано с брендом КИА, кроме, ПРОДАЖ.
Продажами занимаются дилеры, с которыми, я только начинаю знакомиться.

Приветствую!

Эх, Женя-Женя, вижу энтузиазма у тебя вагон, видать не совсем втянулся ещё или не совсем понял куда попал... )))
Лучше бы не скидки на запчасти обещал. Запчастей везде и так вагон в разы дешевле, чем у официальных дилеров.
А вот ты бы лучше более глобальными и интересными вопросами занялся, например, чтобы дистрибьютор Фалькон нормально оплачивал дилерам работы по гарантийной замене запчастей и сами запчасти, чтобы дилеры в обязательном порядке нормально и добросовестно информировали владельцев авто и проводили отзывные компании согласно всех TSB завода-производителя, то есть, бесплатную замену не совсем ликвидных запчастей на новые доработанные и усовершенствованные, а не умалчивали это всё тихонько "на нычку" и постоянно придирались (то тонировка не у нас, то ТО не у нас и раз регулярно не заносится нам куча бабла, то и на рекомендации завода производителя класть хотели... ).
И чтобы нормальные комплектации автомобилей к нам таки завозили, как в Европу (покупатели найдутся на всё!!!), а не какой-то непонятный урезанный "венигрет" с самопальными пометками mid, top и т.д. вместо заводских LX, EX...
Тогда глядишь и клиенты при посещении автосалонов и официальных сервисов КИА перестанут чувствовать себя недолюдьми из банановой республики третьего мира и появится огромное уважение в компании Фалькон, что обязательно приведёт к значительному улучшению лояльности к замечательной марке КИА.

А вообще, удачи и вдохновения в нелёгком труде! :drink_beer:
Здесь уже нет ссылки с рекламой, так что сами заходите в партнёрскую ветку ;)
=MANIAK=

корифей

Реальное имя: Тарас

Сообщение 1Skyline 23.10.13, 13:51:44

[quote="Апчиг"]1Skyline ,

добрый вечер!

есть 2 вопроса:

2. Будет ли Оптима дизель на АТ?[/quote

Доброго времени суток.
1. Не простой вопрос, поскольку на ценообразование влияют многие факторы (растаможка, пошлины, курсы валют, гос. политика и др...).
Если взять ситуацию на сегодняшний день, то машина, на Украине пока одна KIA Optima FL 2.4 EX 4dr 6A/T, проходит сертификацию, и цены на нее тоже пока нет, точнее есть закупочная, но я не могу ее сказать... :) :)
Поставки обновленной Optima FL планируются в марте 2014 года, цены будут стартовать от 33$, повторюсь, если экономическая ситуация к этому времени не поменяется глобально.

2. Будет ли Оптима дизель на АТ?[/quote
2. Также в марте 2014 года, планируется поставка KIA Optima FL 1.7 Base 4dr 6 M/T, пока только 1.7 и на механике, будем изучать спрос. В связи с этим вывод - автомат и дизель не раньше лета 2014 года.

Добавлено спустя 34 минуты 6 секунд:
Доброго дня всем и =MANIAK=, в частности.

Спасибо на добром слове.
Давайте по порядку, относительно скидок на запчасти, это реально то, что в моих силах для всех и совершенно бесплатно. Надеюсь со временем я смогу так же сказать и про автомобили. Например: всем пользователям сайта www.kia-club.com.ua, скидка на любой новый автомобиль Киа - 3% :-D.
Относительно гарантийных ремонтов и компаний по замене чего-либо, то мы их не замалчиваем, может все и не совсем идеально, но на сколько я знаю, процедура следующая, нам информацию предоставляет завод, а мы в свою очередь информируем дилеров, и здесь все зависит от того фактора, как поставлена работе на местах, как они проинформируют пользователей. Самый простой вариант это бесплатное проведение работ на ближайшем плановом ТО у официального дилера.
По поводу нормальных комплектаций автомобилей, то тут все просто, никогда они не будут такими же как для Европы, Америки, Китая и России.
Рынок Украины это песчинка для КИА, они даже не заморачиваются нашим рынком, а нам не выгодно возить дорогие комплектации, спрос на них меньше, окупаемость дольше. По этой причине мы и завозим убогие комплектации и завозить что-то действительно интересное в плане комплектации, экономически не целесообразно...
1Skyline

прохожий

Сообщение JAWS 14.01.14, 10:29:05

Женя, а информацию по ТSB можете предоставлять? Так сказать, из первых рук.
JAWS

собеседник

Реальное имя: Роман

Сообщение abagnyuk 30.01.14, 18:50:27

инсайдер дотрынделся похоже :(
abagnyuk

собеседник

Реальное имя: Алексей

Сообщение 1Skyline 09.04.14, 16:10:00

Добрый день.

Жизнь во мне еще теплица... 8)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Добрый день.

Жизнь во мне еще теплица... 8)
1Skyline

прохожий

СТО "Автомир Винница"

Сообщение albert 05.11.16, 14:15:51

Хочу поделится своей историей о прекрасной компании KIA UKRAINE а именно ФАЛЬКОН АВТО как официального дистрибьютора автомобилей KIA в Украине.
Итак: 06.02.16 я стал счастливым обладателем прекрасного автомобиля KIA SORENTO стоимостью почти в миллион гривен. Моей радости и радости моей семьи, особенно моего сына (6 лет) не было предела. Еще бы, новая модель в заводской пленке, благородный черный цвет, в салоне запах новой машины(кто понимает тот в курсе:)) В дополнении к основному прайсу в автосалоне было дополнительно установлено всяких приколов на сумму почти 20 тыс. Не машина а мечта. Естественно отношение к данному девайсу было как к члену семьи. Заправка - только лучшее топливо, ТО - каждые 7,5 тыс. км (согласно регламента - каждые 15 тыс.км). И только на оф. сервисе.
На вопросы друзей, товарищей и прочих интересующихся по поводу "чудо-техники" только хвалебные оды.
Но всему хорошему рано или поздно наступает конец:(((
28.10 сего года в 21:00 на одной из улиц города машина на скорости 60 км/ч заглохла. На мои тщетные потуги запустить двигатель результат был нулевым. Вся моя дружная семья была вынуждена выгрузиться посреди проезжей части и добиралась домой на такси. А я со своим "железным конем", погруженным на эвакуатор, отправился на диллерское СТО "Автомир Винница".
Дальнейшие "танцы с бубнами" описывать не буду, а в субботу 29.10 я получил вердикт официалов, вышел из строя ТНВД на клапане металическая стружка. Наличие стружки также в топливной рампе и на форсунках. Вообщем и целом вся топливная под замену. Цена вопроса по их прайсу порядка 200-250 тыс. грн. Все подпадает под волшебное слово ГАРАНТИЯ, но есть одно но: окончательное решение принимают высокопоставленные господа из Киева. И только они в состоянии определить всю глубину глубин. После долгих и мучительных переговоров решение принято. Как думаете, какое? Правильно, случай не гарантийный в связи с плохим качеством топлива. ( определили по эл. почте. Или может телепаты)
Сейчас жду рекламационный акт по моему заявлению, три дня согласно Закона заканчиваются завтра.
А написал сюда спросить у официального дистрибьютора один вопрос.
Когда вы перестанете считать своих клиентов лохами?
Все остальные вопросы мы обсудим с вами в суде.
Спасибо за внимание.

albert

гость

Re: СТО "Автомир Винница"

Сообщение VALERIUS 05.11.16, 14:29:10

Вряд-ли они тут ответят,не бывают они на нашем форуме.
VALERIUS

Вредный но справедливый

Реальное имя: Валера

Re: СТО "Автомир Винница"

Сообщение albert 05.11.16, 14:40:31

Официальные ответы у меня уже есть . Как и все документы для суда, включая экспертизу топлива

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Господин модератор! Я зачем Вы переименовали мою тему? В данной теме вопрос именно к Фалькон Авто, а не к Автомир Винница. Автомир сам в шоке от всего происходящего. Фалькон просто нас сталкивает лбами.
albert

гость

Вернуться в СТО