FAQ Поиск Пользователи Регистрация  Вход  
Украинский KIA-клуб
Правила клубаЕжегодные взносы
Клубная символикаБлижайшая встреча

СТО Флагман на Борщаговке

СТО Флагман на Борщаговке

Сообщение Dmitryan 17.04.12, 10:23:57

собственно вопрос - кто-нибудь обслуживался на этом СТО, и какие впечатления?
Dmitryan

новичок

Реальное имя: Дмитрий

Re: СТО Флагман на Борщаговке

Сообщение Воффка 16.11.12, 12:19:08

Dmitryan писал(а):собственно вопрос - кто-нибудь обслуживался на этом СТО, и какие впечатления?

Залежалось сообщение, но так как я новенький в клубе, то раньше не видел этого поста!
Могу сказать следующее, я у них обслуживался 1.5 года, после того как не мог найти толковых мастеров по Форду, и попал к ним, и!
Что могу сказать, все достаточно прозрачно и четко, ребята не впаривают лишнего, предлагают в случае замены чего несколько вариантов, и дают право выбора, по запчастям я первое время сам находил, но когда меня пристыдили тем, что я им (Флагману) не доверяю в запчастях, показали мне цены, по которым я мог бы у них покупать все то, что привозил сам, то меня приятно удивила цена, она была ниже на 3-5% в зависимости от запчасти... и время не тратишь на поиск, доставку и т.д.
Достаточно длительное время работает один и тот же коллектив, что не о маловажном говорит, текучки я особо не заметил.
Они достаточно загружены работой, постоянно забиты, попасть всегда сложно, обычно проходило 2-3 дня с момента обращения, ибо очередь на запись постоянная. В общем лично я был всегда доволен их работой, так что если кому интересно, прошу. Кстати Куму отдал свою карточку скидочную, объяснив на СТО тем, что я купил новую машину, и обслуживание мое у них прекращается, так без проблем, сказали перепишем значит карту, точнее вторую фамилию впишем, будет на двоих карточка.
Удачи
Воффка

никакойяниманьяк

Реальное имя: Владимир

Вернуться в СТО