FAQ Поиск Пользователи Регистрация  Вход  
Украинский KIA-клуб
Правила клубаЕжегодные взносы
Клубная символикаБлижайшая встреча

Сервис УАХолдинг и УкрАвто

Сервис УАХолдинг и УкрАвто

Сообщение GaaG 01.04.10, 13:22:54

Приветствую,

на днях поинтересовался у знакомого где лучше пройти плановое ТО. Тот поделился информацией, что, якобы, у названых официалов разный подход к сервисному обслуживанию автомобилей KIA. А именно:

1. УАХолдинг делает сервисное обслуживание за счет собственных средств, в связи с чем они стараются экономить, что негативно сказывается на качестве ТО.
2. Расходы за проведение ТО УкрАвто, якобы, компенисирует производитель, т.е., Kia Motors. Соответственно, такого явновыраженного стимула экономить на материалах и работах у них нет.

Я в небольшом замешательстве, на носу ТО-2. У кого есть опыт прохождения ТО на станциях в сетях УАХолдинг и УкрАвто, есть разница?

В некоторых топиках раздела народ жалуется на сервис УА Холдинга, например, камрад из Симферополя очень ярко описал ситуацию.
GaaG

Re: Сервис УАХолдинг и УкрАвто

Сообщение antip 01.04.10, 15:36:37

УАХолдинг как бы уже не офицал. Т.е. вся гарантия под их личное честное слово.
Мой автомобиль прыгает по бровкам и паркуется на газонах :). Кароче антисоциальный.
О моей машине
antip

бывалый

Re: Сервис Укр-Авто (Луганск)

Сообщение CREMATORY 21.01.13, 16:59:43

Всем добрый день! Скоро ТО-1. Хотелось узнать,кто обслуживался в Луганске у официалов,отзовы и пожелания? Машинку брал у "Укр-Авто" на Юбилейномм! Зарание спасибо!
CREMATORY

прохожий

Реальное имя: Алексей

Вернуться в СТО