FAQ Поиск Пользователи Регистрация  Вход  
Украинский KIA-клуб
Правила клубаЕжегодные взносы
Клубная символикаБлижайшая встреча

Паритет-моторс-Б.Окружная,4

Re: СТО на Б.Окружной,4 АНТИРЕКЛАМА >:(

Сообщение Славикус 02.07.08, 11:43:45

Dmitriy писал(а):2.Замена свечей
3.Замена филтра кондиционера и воздушного

По-моему п.п.2 -3 при ТО-1 делать не нужно.

ПС Никогда не забуду, как эти дурбэлыки пугали, что снимут мою Сироту с гарантии!
Снимайте! :lol: :lol: :lol:
Изображение
Славикус

Разорван в двигателе

Автосалон на великій кільцевій 9

Сообщение In-ko&L 24.07.08, 20:24:55

Чесно кажучи, перше враження про їхню кантору набагато кращі ніж коли намагаєшся забрати свій автомобіль.
Одразу напишу що куляв автомобіль за повну суму одразу, ніяких кредитив і тому подібного.
Тепер попорядку. Приїхавши і остаточно впевнившись що хочу KIA Ceed SW CRDI. Зробив замовлення на цю модель. На що зробив передплату в розмірі 1тис.грн. В звязку з тим що автомобіля не було на територї України я навідь не міг зробити передплату в розмірі 10% від суми. ЩОб знати що це точно мій автомобіль. Вони пообіцяли передзвонити як тільки зявиться автомобіль на зборці в Луцьку. Моя одна умова була по кольору. Дуже не хотілося сріблясту і чорну. Звичайно на протязі трьох тижнів ніхто не звонить. Хоча пообіцяли що автомобіль буде вже за 3 тижні. Я їм дзвоню і питаю, що та чому..., на що отримав відповідь: ваш автомобіль збирається в Луцьку. Приїзжате та платіть 10%, ваш колір мокрий асфальт. Ну і добре, всеодно не чорний. Приїзджаю на другий день, а мені починають їздити по вухах і казати, що давайте автомобіль приїде в салон. Тоді подивитися і проплатите, ну що ж ОК! З нічим поїхав я назад з обіцянками що вони зателефонують. Проходить 2 тижні, тиша. Телефоную я їм знов. На що отримую відповідь щоб приїзджав і оформляв договір. Приїхав, беру договір а там термін поставки через півтора місяця і не мокрий асфальт а срібло. Я в маленькому шоці і недорозумінні. Мені розказують чудову казку що авто неудокомплектоване і мені дають найблищій варіан який буде наступний. Звичайно мені це несподобалося. Після довгих спорів з менеджером, зявився нарешті директор. Пообіцяв розібратися, після двох годин благань і погроз. Дійшли консенсусу, що вони знайдуть нам зараз автомобіль на територї України. ПРавда цю обіцянку вони дотримали. Знайшли в Харькові саме ту яку я і хотів, лиш срібляста. Довелося оформляти яка була. Хочеться дописати, що в перід очікування автомобіль виріс в ціні майже на 3.5 тис. грн. Далі було саме цікаве. Я проплатив всу суму автомобіля одразу. Потім ще 4 дні намагався забрати автомобіль. То в них номерів немає, то вони доп. обладнання не встаномили,чи ще щось таке. З горем пополам на 5-тий день після проплати отримав автомобіль. На доп. обладнаї одним із переліків були протитуманні фари. Так їх встановили без кнопки вмикання?! :evil: Я був збинтежений. ДУже багато подорожую по країнам Евро союзу і багато дачив і чув. Але такого :shock: В цих країнах за покупцем бігають, все заради покупця. В нас же треба все вибивати.

P.S. Астосалон на Великій кільцевій 9 повна лажа.Я вам раджу туди не звертатися. Ваш час і нерви будуть втрачені.
In-ko&L

собеседник

Re: Паритет-моторс-Б.Окружная,4

Сообщение Белый 24.07.08, 22:33:24

Вот такой "бизнес" по украински :evil:
Права серии КIA
Белый

Белая душа

Реальное имя: Дима

Сообщение Falcon 24.07.08, 23:01:06

Ничего вы не шарите - это ж лучший дилер в мире :) Корейцы ну ни вжисть не поверят этой басне.
KIA Cerato LX 1.6 Ebony Black 2007

В прицеле ведущий "охотник", дистанция примерно 500 метров,
полторы секунды осталось на все, пусть даже на жизнь.
Falcon

бывалый

Сообщение dekaDENt 07.10.08, 09:12:41

Всем привет! Помогите новичку... Почитал я эту тему, и стало мне как-то нехорошо... я ведь машину именно в их салоне покупаю, и сигнализацию с магнитолой мне тоже там ставят... :cry:
неужели все так ужасно? Подскажите, как лучше поступить? Принимать работу как? На что внимание обращать в первую очередь?
Изображение
093 247 22 33
dekaDENt

специалист

Сообщение BosS Kiev 08.11.08, 22:48:48

dekaDENt
Могу сказать следующее:
1. Просил, что бы дали возможность присудствовать на предпродажке - прокол (всё сделали без меня)
2. Просил, что бы поставили австосигнализацию после согласовки со мною функций - снова без меня.
Обидно, но за все грехи директор автосалона на Отрадном нашёл возможность уладить все шероховатости (куча бонусов на около 3.5 тыс. грн)
Далее - принимал машину возле салона. Значит так, приехал с товарищем (ас по автосигнализациях и электротехнической части любого (!) автомобиля (если есть у кого проблемы то пишите в личку, а я вас могу свести), он сумел её открыть, завести и тронуться за 38 секунд. Короче, проблема в том, что сигналку поставили за 1,5 - 2 часа "умельцы", модуль сигналки прямо на педалях лежали (можно было бы и под торпеду убрать от греха), преды все на виду (2 раза изолентой обмахнули). на дверках не поправили уплотнитель, взгромаздили сининький светодиодик прямо сквзь пластиковую вставочку (а я их не просил портить совсем новый и нетронутый салон моей Сиротки. Спросил. почему пробили пластик - сказали, что так требуют того нормативы :evil: Но всё исправили: светодиод убрали за зеркало заднего вида в салоне, пластик сменили на новый. модуль сигналки убрали под торпеду. Ах да, есть такая кнопка в сигналке (ВАЛЕТ), так они её всем в одно и то же место пихают, так укажите ка своё потайное, пусть переделывают. :drink_beer:

Добавлено спустя 47 секунд:
А вообще, если есть у кого какие вопросы по приёмке, то чем смогу - тем помогу 8)
1) Нельзя молча ответить - "СЛУШАЮСЬ?" 2) Трусами нас делают - РАЗДУМИЯ!
КIА CERATO ЕХ 2.0

Изображение
BosS Kiev

завсегдатай

Реальное имя: Валик

Сообщение NesAn 20.11.08, 17:55:52

In-ko&L тоже самое могу сказать про салон на отрадном, после полной оплаты и обещаний пригнать машину через день забрал только через 3, аргументировали тем что очень большая очередь на пред продажке, а в итоге оказалось что они ее только помыли и никто ничего не проверял. Когда я выехал на Бориспольскую трассу и ехав 90 км/ч отпустил руль машину почему, то потянуло влево ! я остановился и проверил давление в шинах, выше нормы но во всех колесах одинаково. С этого сделал вывод что розвал на предпродажке никто не проверял!!!! На завтра записался на ТО0 на окружной, посмотрим что там и как!
Геодезисты всех стран соединяйтесь!
Хорошие мужики на дороге не валяются. Они валяются на диване.
Изображение
Изображение
NesAn

прохожий

Сообщение allexk 24.11.08, 22:07:13

2 NesAn отпишись после! Брали там же. на Отрадном. Персонал тихий ужос и кошмар!!!! Компетенции НУЛЬ!!! Ответственности столько же!!!
При предпродажке даже магнитолу на Окружной нормально не смогли поставить, доделывал сам. Сейчас нужно снова обратиться по поводу AIRBAGs (горит индикатор на приборке), но крепко задумался теперь, ехать ли к ним :(
allexk

живу я здесь

Реальное имя: Александр

Сообщение i20072007 26.11.08, 18:17:01

Четыре раза приезджал, машину тянет вправо -руль стоит влево, меняли колёса, развал-хождение делали незнаю сколько раз - в итоге ничего не изменилось. Директор этого СТО строит из себя чутьли не БОГА, с таким видом типа это я специально ламаю машину и заставляю их бесплатно ремонтировать. Машине 10 дней из которых я 4 провел на СТО. Больше туда никогда в жизни не поеду. Завтра-послезавтра будут делать на Усенко под присмотром представителя КИА. Посмотрим что тот сервис ещё пропоёт. Никогда не думал что с новой машиной будет столько проблем (это уже 8 машина и никгда стоко проблем не возникало)
Изображение
i20072007

собеседник

Реальное имя: Игорь

Сообщение allexk 26.11.08, 20:50:33

Неее!!! На ТО-0 туда не поедем!!!! Может отписать куда следует, что-бы товарищи из KIA разобрались в ситуёвине :?
allexk

живу я здесь

Реальное имя: Александр

Сообщение i20072007 27.11.08, 10:05:13

Товарищи из КИА уже осведомлены, завтра ещё с ними попытаюсь поговорить в живую. Если результат меня не удовлетворит то претензию я уже состряпал, сейчас на корейский переведут и туда тоже отправлю.

Но на СТО ПАРИТЕТА больше никогда не приеду даже если придётся жертвовать гарантией.
Изображение
i20072007

собеседник

Реальное имя: Игорь

Цены на Паритете

Сообщение Белый 20.12.08, 19:45:46

Обращаю внимание ,что все цени на расходники и запчасти в пятницу на Паритет Моторс подняли на 30% ( масло к примеру уже стоит 360грн.) . Из доставерных источников известно , что на склады Паритета до 26.12 вообще завозов запчистей не будет . Тот кто заказывал запчасти до повышения , но не оплатил , а они уже прибыли ,их имеет право требовать их по старой цене . Сам сегодня так делали добился своего.
Права серии КIA
Белый

Белая душа

Реальное имя: Дима

Re: Цены на Паритете

Сообщение Вова 22.12.08, 14:44:50

Вчера на Перова купил масло ZIC XQ 5W-40, такое по моему льют официалы, цена 270 грн.
RIO II 2005 Silver
Вова

магистр

Re: Цены на Паритете

Сообщение mo3r 30.12.08, 14:41:48

Меня при словосочетании "Паритет Моторс" передёргивает. СТО у них на Окружной просто бомжатня. Там даж собаки живут :) гы
mo3r

Сообщение BosS Kiev 08.01.09, 11:32:35

allexk
Скажу одно по поводу индикотора подушки: открой правую пассажирскую дверцу и вставь в замочную скважину ключ зажигания и проверни, это замок включения пассажирской подушки. Удачи.
1) Нельзя молча ответить - "СЛУШАЮСЬ?" 2) Трусами нас делают - РАЗДУМИЯ!
КIА CERATO ЕХ 2.0

Изображение
BosS Kiev

завсегдатай

Реальное имя: Валик

Пред.След.

Вернуться в СТО