FAQ Поиск Пользователи Регистрация  Вход  
Украинский KIA-клуб
Правила клубаЕжегодные взносы
Клубная символикаБлижайшая встреча

СТО "Автоцентр на Борщаговке", Окружная,2

Re: СТО "Автоцентр на Борщаговке", Окружная,2

Сообщение kapitoshka-oks 02.12.09, 14:21:15

почему колбасит, изучаю мнения о конкурентах, откуда такая резкость? у Вас тоже предвзятое отношение к блондинкам? Вы нашу ветку тоже жалуете, заглядываете..взаимный знаете ли интерес... :D
мечты сбываются, надо только в это верить...
kapitoshka-oks

познающий

Реальное имя: Ксана

Сообщение Sorenty4 02.12.09, 14:32:43

kapitoshka-oks писал(а): у Вас тоже предвзятое отношение к блондинкам?
ДА! Когда они, блондинки за рулем - говорят по тел, мажут губы помадой и поворачивают налево, включив при этом правый поворот.

Добавлено спустя 41 секунду:
Но к теме это не относиться, прошу извинить меня.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
Sorenty4

словохот

Реальное имя: Виктор

Сообщение garin 02.12.09, 14:35:20

вот это как раз и есть флуд, майн херц.
и cerato 1,6cdri M тоже
garin

бывалый

Сообщение Sorenty4 02.12.09, 14:39:28

Я извинился, сэр.Более не буду
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
Sorenty4

словохот

Реальное имя: Виктор

Сообщение garin 02.12.09, 14:41:59

по сути. я указал по пунктам 1 и 2 мои права которые были нарушены. кто еще по сути выскажется? обсуждения блондинок, моей скромной личности, о том кто на сколько км хочет менять масло предлагаю опустить. здесь тема о сто и о взаимоотношениях с ней. господин с четырмя сорентами, давайте без грубости и ярлыков, ок?
и cerato 1,6cdri M тоже
garin

бывалый

Сообщение kapitoshka-oks 02.12.09, 14:55:44

1."я должен менять масло в дигле. да. когда? - не реже чем раз в 15тыс. я имею право менять чаще? да! а они у меня пытаются его забрать! ептель" - чаще можно, но для проставления печати о прохождении ТО Дистрибьютор требует "Прохождения ТО в полном объеме согласно сервисной книжки" именно на конкретном пробеге, штампик из 2 контор один не слепишь.., и дата там тогда какая должна стоять? Дилер дает акт выполненных работ в полном объеме, дату их проведения и СВОЮ подтверждающую печать.
2."УАХу мы не доверяем обслуживание авто (тогда у него были все права а вас как диллера взагали не было)"- это конечно бред, до определенной даты(02.10.09) все их действия абсолютно законны.
Кстати УАХ продолжает продавать и поддерживает свою личную гарантию на свои лично проданные авто..но ездить прийдется исключительно к ним...это так..к слову, уточнить условия можно у них на СТО.

Добавлено спустя 27 секунд:
сорри.. не туда отправила

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
я ж блондинка
kapitoshka-oks

познающий

Сообщение garin 02.12.09, 15:40:36

1
Дистрибьютор требует "Прохождения ТО в полном объеме согласно сервисной книжки" именно на конкретном пробеге
трубет, да. но безосновательно. это гдето аналогично еслиб указав "гарантия на подвеску 30тыс км" на 10 тыс ее не меняли, а требовали на конкретном пробеге..тупо

штампик из 2 контор один не слепишь.., и дата там тогда какая должна стоять?
ясен пень - кто последний тот и папа. а чем хуже 2 акта с 2мя различнейшими штампами с перечнем, который суммарно дает регламент? вот например, если само же сто отправляет делать кузовщину куданить к партнерам то сколько будет актов? а если, к примеру я приехал на сто в 16-00, мне сделали n работ до конца смены, а m не успели? и завтра я опять приехал и доделал? а теперь, если помнить об эквивалентности всех сто перед диллером и гарантией, то описанный мною визит и был "завтрашним приездом "

Кстати УАХ
в доверительнйо беседе указал, что их личная гарантия которую они счас действительно дают на киа может так же внезапно исчезнуть как и появилась.. потому как никаких юр обязательств у них нет. это их инициатива или если угодно хитрость, с помощью которой они смогут оторвать % клиентов от нового диллера а после этот процент может быть послан с обоих сторон в плане гарантий и остаться на уахе в силу привычки
и cerato 1,6cdri M тоже
garin

бывалый

Сообщение antip 02.12.09, 15:56:17

кто посмел забрать такое право :evil: ? поменяли и на 10 и на 15, т.е. и раньше и вовремя. А вот если "не хочу менять на положеном пробеге", то это другой разговор.
чем хуже 2 акта с 2мя различнейшими штампами с перечнем, который суммарно дает регламент?

тем что ТО это комплекс работ, и делить его как заблогоросудится.... и кстати, комплекс стоит дешевле, чем по отдельности.
если само же сто отправляет делать кузовщину куданить к партнерам
Это, стесняюсь спросить, на каком пробеге, в каком ТО предусмотрен кузовной ремонт? Или все-же превликают субподрядчиков, а акты дают свои?
это их инициатива или если угодно хитрость, с помощью которой они смогут оторвать % клиентов от нового диллера а после этот процент может быть послан с обоих сторон в плане гарантий и остаться на уахе в силу привычки
Вот пример обещаний о которых я говорил.
Мой автомобиль прыгает по бровкам и паркуется на газонах :). Кароче антисоциальный.
О моей машине
antip

бывалый

Сообщение kapitoshka-oks 02.12.09, 16:07:37

garin писал(а):1
Дистрибьютор требует "Прохождения ТО в полном объеме согласно сервисной книжки" именно на конкретном пробеге
трубет, да. но безосновательно. это гдето аналогично еслиб указав "гарантия на подвеску 30тыс км" на 10 тыс ее не меняли, а требовали на конкретном пробеге..тупо - тупо, но они написали эту сервисную книжку, мы авто купили и поставили в ней свою подпись...попали.

штампик из 2 контор один не слепишь.., и дата там тогда какая должна стоять?
ясен пень - кто последний тот и папа. а чем хуже 2 акта с 2мя различнейшими штампами с перечнем, который суммарно дает регламент? вот например, если само же сто отправляет делать кузовщину куданить к партнерам то сколько будет актов? а если, к примеру я приехал на сто в 16-00, мне сделали n работ до конца смены, а m не успели? и завтра я опять приехал и доделал? а теперь, если помнить об эквивалентности всех сто перед диллером и гарантией, то описанный мною визит и был "завтрашним приездом "- с недоделанными работами уехать теоретически невозможно, по крайней мере я такого не слышала :oops:

Кстати УАХ
в доверительнйо беседе указал, что их личная гарантия которую они счас действительно дают на киа может так же внезапно исчезнуть как и появилась.. потому как никаких юр обязательств у них нет. это их инициатива или если угодно хитрость, с помощью которой они смогут оторвать % клиентов от нового диллера а после этот процент может быть послан с обоих сторон в плане гарантий и остаться на уахе в силу привычки
-насчет юр обязательств, Вы не правы, если их печать о продаже автомобиля стоит в сервисной книжке, то они в первую очередь несут перед Вами всю отвесттвенность, это как двусторонний договор между Вами и ими, т.е. с хорошими юристами можно что то и доказать..формально именно они "ПРОДАВЕЦ", с точки зрения тогоже общества защиты прав потребителя..только в Борщаговскому автоцентру это уже не отностися..а мы на их ветке :D
kapitoshka-oks

познающий

Сообщение 3Bepobou 02.12.09, 16:26:35

antip писал(а):тем что ТО это комплекс работ, и делить его как заблогоросудится.... и кстати, комплекс стоит дешевле, чем по отдельности.

Да, но на плановом ТО можно опциональо отказаться от какой-то услуги - например развал/схождение, менять/не менять фильтр салона и т.п. Чем это отличается от замены масла?
KIA Cerato 1.6LX
цвет - "блакитна мрія"!
Изображение
3Bepobou

словохот

Реальное имя: Константин

Сообщение antip 02.12.09, 16:57:54

3Bepobou
ИМХО тем, что относится к обязательным пунктам. Так-сказать не все опции доступны.
Огласите пожалуйста весь список, от чего можно отказаться :D . Ичто будем иметь в остатке.
Мой автомобиль прыгает по бровкам и паркуется на газонах :). Кароче антисоциальный.
О моей машине
antip

бывалый

Сообщение garin 23.12.09, 17:26:26

короче итог такой - каиводы в большинстве своем признают правоту борщаговичевского автоцентра в спроре со мною по данному вопросу.
признатьца здывован.
и cerato 1,6cdri M тоже
garin

бывалый

Сообщение Anov 25.12.09, 20:29:09

Недавно звонок, типа на Окружной 10% скидки приезжайте... Ну типа по дороге, надо противотуманку лампочку сменить и про ТО-40 узнать... Подьехал. Сначала не поняли что за скидка, потом парень спросил KIA-Club? Карточка есть? Есть, показать? Не надо... -показываю - да такая... 10% на время и расходники при ТО. А лампочку поменять - это не ТО. И тогда не было свободно...
Т.е. ТО - интересно. И почему то нигде про клубную скидку у них не слышал, но видимо есть. К ним еще настороженно отношусь. Гарантийщик сказал со своими расходниками проходите, но запишим в книжку что масло не то и т.д....
Кто что скажет?
С уважением.
KIA Cerato 2.0 EX-MT 2007 1S/Sport Blue, Славута 1.3Li 2005.
ИзображениеИзображение
Anov

тестостерон

Реальное имя: Юрий

Сообщение Edvazer 17.01.10, 22:06:58

Anov писал(а):Недавно звонок, типа на Окружной 10% скидки приезжайте... Ну типа по дороге, надо противотуманку лампочку сменить и про ТО-40 узнать... Подьехал. Сначала не поняли что за скидка, потом парень спросил KIA-Club? Карточка есть? Есть, показать? Не надо... -показываю - да такая... 10% на время и расходники при ТО. А лампочку поменять - это не ТО. И тогда не было свободно...
Т.е. ТО - интересно. И почему то нигде про клубную скидку у них не слышал, но видимо есть. К ним еще настороженно отношусь. Гарантийщик сказал со своими расходниками проходите, но запишим в книжку что масло не то и т.д....
Кто что скажет?

А где такую карточку можно взять с 10% скидкой?
Edvazer

Сообщение Anov 18.01.10, 13:57:51

Edvazer
Обычная наша клубная карточка: http://kia-club.com.ua/kia/viewtopic.php?f=42&t=13572
С уважением.
KIA Cerato 2.0 EX-MT 2007 1S/Sport Blue, Славута 1.3Li 2005.
ИзображениеИзображение
Anov

тестостерон

Реальное имя: Юрий

Пред.След.

Вернуться в СТО