FAQ Поиск Пользователи Регистрация  Вход  
Украинский KIA-клуб
Правила клубаЕжегодные взносы
Клубная символикаБлижайшая встреча

СТО "Автоцентр на Борщаговке", Окружная,2

Re: СТО "Автоцентр на Борщаговке", Окружная,2

Сообщение Angey 18.02.13, 17:15:14

Ничего страшного, бывают подшипники и прикипают и болгаркой срезать приходиться. То что взяли типа как за 2 часа, мелочь но приятно, а поповоду цены за 2 часа, может на другой сделали как за 1.5 ч.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
slav2 писал(а):я был. У меня маджентис гд. Приехал как-то сделать развал. Очередь. Погулял пару часов, возвращаюсь - развал уже сделали. "Ну что?" - говорю. Они мне: "у вас задний рычаг погнут, а так -все в порядке, выставили." Поездил немного, поменял рычаг и ступицу и опять к ним. Очереди не было, стою , смотрю как делают. Сзади он быстро вывел, подкрутил. компьютер показывает порядок. Полез вперед. Крутит правое колесо, че-то не выводится.Говорит, "гайка закисла, не могу сорвать". брызгает вэдэшкой, ничего. Я ему - ай-яй-яй. Он дергает колеса "у вас тут стучит", "Тяги?". Дергает опять. "Не, не тяги, рейка". Говорю:"можно ее отрегулировать или как?" Не знает, предлагает ехать к знатокам (куда-нибудь). Говорю"Бог с ней, с рейкой, развал все-равно большой, сведи колеса". "
- Так гайка никак не откручивается!
- И?
- можно попытаться заехать на подъемник и большим ключом, маленький не помещается здесь.
- Но это надо заполнить кучу бумаг и передать машину другому слесарю?
- В принципе. да. Но все равное люфт, без починки рейки смысла нет.
Я прикинул сколько времени это займет и плюнул. все равно поеду рейку чинить. Так все и осталось.
Итог: деньги за развал взяли по тарифу, то шо он полностью не сделан - пофиг. Но я и не настаивал - все-таки пытались.
Как развал сделали в прошлый раз (за месяц до того) непонятно, ни про гайку, ни про рейку речи не было - а вот это уже неприятно.
И третье, из личного опыта не по теме: эти штуки про "у вас гайка не крутится, боимся сломать, надо будет все менять". у меня были и на нубире в автоцентре на кольцевой, где выезд на Вишневое. . Единственный четкий развальщик - на Перспективной, 4 - он просто берет здоровенный ключ и все откручивает, не рассказывая "ах-ох", даже не говорит ничего. Надеюсь он все еще там. А сервис на кольцевой 2 - слабенький, дети короче.

ну да , обидно что "1-й раз все откручивалось". :) И ничего не сказали.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Плохо что сотрудники СТО "Автоцентр на Борщаговке", Окружная,2 этого не читают.
Angey

познающий

Реальное имя: Андрей

Пред.

Вернуться в СТО