FAQ Поиск Пользователи Регистрация  Вход  
Украинский KIA-клуб
Правила клубаЕжегодные взносы
Клубная символикаБлижайшая встреча

АТЛ на Харьковском шоссе

АТЛ на Харьковском шоссе

Сообщение leon7979 07.06.09, 16:16:53

Решил "спрыгнуть" с гарантии, машине почти 2 года, 30000 пробега (ТО-3). Киа Черато. Приехал со всеми своими расходниками. Замена масла, масл. фильтра, воздушного фильтра, втулок переднего и заднего стабилизаторов, развал-схождение на новейшем оборудовании, консультации по ходовой и т.д., при этом лично присутствовал на всех этапах работы, что есть далеко не на каждой станции. Персонал адекватный, цена приятно удивила. Пусть это звучит как реклама, но это и есть ЛУЧШАЯ реклама, когда довольный клиент делится своими впечатлениями с другими. Спасибо! Через 10000 я снова у вас.
Изображение
leon7979

старожил

Реальное имя: Лёня

Re: АТЛ на Харьковском шоссе

Сообщение X@nder 08.06.09, 15:21:26

leon7979
Сколько примерно обошлось, как нащет скидки для клуба?
Автомобиль может быть любого цвета при условии, что этот цвет чёрный. Г. Форд
Изображение
X@nder

сиськовед

Реальное имя: Александр

Сообщение leon7979 09.06.09, 19:58:56

Говорят, что у них целый список клубов, которым предоставляются скидки, насчёт КИА, говорят, надо уточнять на кассе.
Изображение
leon7979

старожил

Сообщение Кореец 10.06.09, 15:54:50

leon7979

Ты так и не огласил стоимость работ.... 8)
Кореец

Сообщение leon7979 10.06.09, 16:33:41

Мне тогда обошлось в 230 грн.
Изображение
leon7979

старожил

Сообщение Filya 07.03.10, 00:35:47

Я тоже к ним заезжал-менял тормозную жидкость. В целом,атмосфера приятная,можно находиться рядом и контролировать каждую гайку(что есть очень хорошо) и задавать "глупые" вопросы. Что касается работ-то,конкретно мне сделали халтуру,которую я заставил их переделать. Надо было поменять тормозуную жидкость. Купил у них же хорошую DELPHI Dot-4. Мастер стал её менть с каким-то хитрым устройством,что второй человек не требовался в салоне,жидкость сама поступала в бачок. Как там это устройство работает я сильно не вникал,но когда я выехал за ворота,то почувствовал,что машина стала тормозить вполтора раза хуже(видимо в жидкости образовались пузырьки).Меня это не устроило и я решил вернуться для устранения неисправности. Что тут было: позвали старшего мастера,меня пытались убедить,что тормоза нормальные,но я не сдавался-может они и нормальные,но были намного лучше! Решили прокачать традиционным способом,без всяких приспособлений. Я настаивал на открытии новой бутылки Т.Ж.за их счёт,они же,ни в какую-хотите-покупайте заново. Я покупать опять не хотел,и мастер предложил залить остаток от предыдущих заливок. Скрепя сердце,я согласился(может всё-таки свежая). И что вы думаете? Помогло! Когда прокачали по-нормальному, тормоза стали брать как обычно,если разница и была,то несущественная. Такая вот история. В целом,впечатления скорее положительные-цены на обслуживание хоть и недешёвые,но можно стоять рядом с автомобилем-а это САМОЕ главное! С нашими мастерами нужно контролировать каждую гайку! Я в этом убеждён!
Filya

разбирающийся

Сообщение Filya 31.05.10, 16:50:12

Кстати,недавно читал книгу по ремонту и обслуживанию и в разделе про замену тормозной жидкости прочитал,что Т.Ж. на машинах с АБС меняется не совсем так как на машинах без АБС. Должен подсоединяться прибор-тестер к диагностическому разъёму,и в настройках надо выбрать "режим удаления воздуха". Поскольку никакой тестер не подсоединялся,то может это и стало причиной плохой прокачки. Интересно,у официалов подсоединяют тестер или нет? Кто сталкивался-поделитесь инфой.
Filya

разбирающийся

Вернуться в СТО