FAQ Поиск Пользователи Регистрация  Вход  
Украинский KIA-клуб
Правила клубаЕжегодные взносы
Клубная символикаБлижайшая встреча

Винничане - где проходить ТО ?

Винничане - где проходить ТО ?

Сообщение smshUA 01.12.08, 13:31:18

Принимайте новый Magentis рестайл!
Покупался в УАХе, корейская сборка, а обслуживаться я так понял можно в 2 местах в Виннице...

Какие отзывы есть по УАХу в Якушинцах и Автомиру ?
smshUA

новичок

Re: Винничане - где проходить ТО ?

Сообщение Aleksandr 777 08.01.09, 07:05:28

Автомир отстой :treaten:
Aleksandr 777

Сообщение Leo 08.01.09, 12:06:59

smshUA
в якушенцах получше,
много плохих отзывов про автомир
Leo

собеседник

Сообщение smshUA 08.01.09, 12:08:49

Давай с фактами, а то я был на нулевом в Якушенцах и честно уже думаю что хуже быть не может :shock:
smshUA

новичок

Сообщение Aleksandr 777 09.01.09, 03:56:12

На Автомире меняли шарову и ее не зашплентовали, и за етого мог потерять управление над машиной. фортануло заметил. Делайте виводи 8)
Aleksandr 777

Сообщение smshUA 09.01.09, 12:52:35

Про Якушенцы:
появился стук сзади справа, металл об металл, в ходовой. Проехались послушали, приехал на ТО за одно и это. Культура работы - 5 минут кручу гайку - 20 минут перекур. Что-то типа подтянули - проехались - стук есть. Заехали второй раз. На 4 часа, с перекурами каждые 10 минут, думал что порву их всех, снимали аммортизатор, тестировали на спец оборудовании (прыгали на нем все кому ни лень, пытались на глаз наверно определить что с ним). В итоге сказали что наверно амортизатор, будем заказывать, но когда будет неизвестно вообще. Пока оплачивал ТО, они пошептались с инженером по гарантии, после чего он тупо слинял, ждал пол-часа, плюнул и уехал.
На следующий день заметил что нет пробки в подкрылке, та что ведет в полость порога, чтоб всякая дрянь не попадала.
Поехал к ним - они мне заявили что ее не было, еще гайкокруты говорили шефу. На вопрос почему вокруг отсутствует антикор и мне об этом не сказали - извините, много клиентов. Пробку их заставил все-таки найти и поставить.
Через пару дней заехал на АТЛ, нашли разбитый сайлент сзади - на УАХ еще не ездил.
smshUA

новичок

Вернуться в СТО