FAQ Поиск Пользователи Регистрация  Вход  
Украинский KIA-клуб
Правила клубаЕжегодные взносы
Клубная символикаБлижайшая встреча

СТО УА Холдинг г. Кременчуг

СТО УА Холдинг г. Кременчуг

Сообщение *serg* 17.11.08, 12:10:04

Вот решил поделиться своими впечатлениями по поводу станции в. Кременчуге.
Начну с покупки авто.
Приехал в салон заказал Мадж 2.7 чёрный всё кроме кожи, пригнали с Киева на спидометре 250км спрашиваю, а что машину привезли на платформе ответ нет так уверенно и с удивлением спрашиваю, а в чём дело.
Да дело в том что от Киева до Кременчуга реально по минимуму 350 км. на что они мне ответили да действительно показания спидометра не оригинал так как вдруг вы бы отказались от авто а вас тут таких знаете сколько вот и приходится при перегоне снимать фишки спидометра чтоб на наматывать!!! Аргумент 100% !!! :x нуда ладно, но всё равно неприятно!!! :(
когда регистрировал в МРЭО смотрю на панели приборов горит ошибка Аэрбэка спрашиваю что такое ответ простой хрен его знает я всю дорогу с Киева ехал так и было на тэо поедешь разберутся!!! Я спрашиваю, а как же предпродажка, а в ответ тишина!!! ну вообщем как всё у нас делают!!!
Подходит "0" ТЭО приехал в субботу поменяли масло фильтр обтянули кое как если бы не смотрел, то и за ключ никто бы не взялся!!!
говорю посмотрите у меня тут проблемка !!
Старший по смене взялся за комп подключился, смотрел туда минут 20 - Ответ хрена его знает, нужен электрик, а так как у нас суббота его на смене нет, давай приезжай в будни разберёмся!!! Ладно, думаю, приеду!!!
проездил я с такой фигнёй 4 500тыш км надоело что оно красным горит записался приехал электрика ждал 30 мин пришел важный такой ша типа пихнул тот же комп и всё как встрял в него 45 мин таращился в него я уже устал ждать спрашиваю ну как ОТвет поразил нужно проверять блок управления подушек безопасности!!! но только у меня времени нет вы давайте как записывайтесь на другой день и с самого утра начнём!!! Вообщем понятий ноль полный!
Я плюнул развернулся попросил выгнать мою машину а мне говорят мы ша тут тебе по минимум выпишем на оплату за диагностику у меня чуть челюсть не отпала ЗА ЧТО???? :shock:
Вообщем сказал я им ХРЕНА ВАМ!!!
Отдали так !!!
Настроения ноль звоню умельцам спрашиваю сможете посмотреть -Да заезжай !!!
Вообщем времени заняло 15 минут с учётом разговоров о жизни!!! И всё окей причина в некачественной сборке на Луцке клемма не дощёлкнута была!!!
Вот такие у нас мастера!!!
Все на станцию больше не нагой!!!
Вот такие у нас мастера в Кременчуге!!!
*serg*

собеседник

Re: СТО УА Холдинг г. Кременчуг

Сообщение Vitsay 13.04.09, 14:03:35

Да там умельцы еще те! После установки магнитолы и защиты картера туда вообще ни нагой. :evil:
Меняю лист А4 на Audi той же модели!
Vitsay

профессионал

Реальное имя: Виталик

Вернуться в СТО