FAQ Поиск Пользователи Регистрация  Вход  
Украинский KIA-клуб
Правила клубаЕжегодные взносы
Клубная символикаБлижайшая встреча

Музыка в Carnival

Re: Музыка в Carnival

Сообщение майор КСК 04.12.08, 16:50:35

Samurai, а какой у тебя Кенвед? У меня 5220 ВТ, так шахту пришлось не подрезать, а полностью разделить на 4 части, иначе не влазил, а рамку подрезали однозначно. Вид очень хороший, но управлять Кенвудом сложновато. А качество звука очень хорошее, конечно крышевая антенка слабовата, но жить можно. В этом ресивере есть Блютуз, но как им пользоваться еще не знаю, но микрофон поставил. Да, там встроенный навигатор, система JPS Гармин - установлена полная карта Украины, но маршрутизировать по указанию адреса невозможно, можно только по нажатию на нужную точку на демонстрационной карте, но ничего, это видать бок Гармина, зато голосовое сопровождение при движении отличное, звучит только из левого переднего динамика.
майор КСК

бывалый

Sportage
Реальное имя: Сергей

Сообщение Hershi Cola 04.12.08, 18:15:56

майор КСК писал(а):Samurai, а какой у тебя Кенвед? У меня 5220 ВТ, так шахту пришлось не подрезать, а полностью разделить на 4 части, иначе не влазил, а рамку подрезали однозначно. Вид очень хороший, но управлять Кенвудом сложновато. А качество звука очень хорошее, конечно крышевая антенка слабовата, но жить можно. В этом ресивере есть Блютуз, но как им пользоваться еще не знаю, но микрофон поставил. Да, там встроенный навигатор, система JPS Гармин - установлена полная карта Украины, но маршрутизировать по указанию адреса невозможно, можно только по нажатию на нужную точку на демонстрационной карте, но ничего, это видать бок Гармина, зато голосовое сопровождение при движении отличное, звучит только из левого переднего динамика.

Включаешь блютуз в телефоне, согласовываешь устройства (телефон и ресивер), и все...
Всвязи с поднявшимися штрафами да и вообще для безопасности очень полезная штука.
Hershi Cola

специалист

Реальное имя: Паша

Сообщение Samurai 05.12.08, 08:41:20

майор КСК
Шахту резал на три части. Какая голова - не помню :) . Но у меня только музыка. Никаких девайсов я не вешал. Отдельно можно и ТВ и ЖПС и блютус, но я в авто не достаточно много времени провожу 8)
"Господи, дай мне терпения не пытаться изменить то, чего я не могу изменить, мужества, изменить то что могу, и мудрости всегда отличать одно от другого!"
Ф.К. Этингер
Samurai

Казначей KIA-клуба

Реальное имя: Алексей

Сообщение майор КСК 05.12.08, 23:58:08

Да я тоже не очень много езжу на Карнивале, поскольку у меня есть рабочий мустанг Спортейдж, но для такого авто как Карни оченьхотелось неплохую мультимедийную поддержку с максимумом девайсов!
майор КСК

бывалый

Sportage

Сообщение Petruxi 06.12.08, 09:52:25

майор КСК писал(а):Да я тоже не очень много езжу на Карнивале, поскольку у меня есть рабочий мустанг Спортейдж, но для такого авто как Карни оченьхотелось неплохую мультимедийную поддержку с максимумом девайсов!

Я попозже тоже себе что то подобное поставлю :)
Изображение
KIA "CARNIVAL" 2,9 CRDI МТ
Petruxi

массовик-затейник

Реальное имя: Надежда

Сообщение strelok 13.01.09, 14:36:48

Товарисчи, понимаю что тема старая, но все же... Как себя ведет prology ? Что там с его проблемами? Как вообще ощущения ? А может кто нибудь еще и фото сделает.. ?
А камера заднего вида нормально работает? Куда ее сзади установили?
strelok

разбирающийся

Реальное имя: Павел

Сообщение Hershi Cola 14.01.09, 18:40:26

strelok писал(а):Товарисчи, понимаю что тема старая, но все же... Как себя ведет prology ? Что там с его проблемами? Как вообще ощущения ? А может кто нибудь еще и фото сделает.. ?
А камера заднего вида нормально работает? Куда ее сзади установили?

Если не собираешься менять аккустику, ставить саб ну и т.д., тогда prology вполне достаточно по звуку. По функциональности вполне приемлимая техника(нет сильной разницы от более благородных и дорогих аппаратов). Камера к нему у меня стоит Кенвуд видимость и качество БОМБА. Особенно ночью. Установили на номером посередине. Единственное: prology поймал два глюка. 1. Начал рябить экран(выкл, вкл и все нормально больше не повторялось), 2. По сильному морозу немного теряется яркость экрана (10 мин. машина прогревается и все гуд.). Фотки сделаю на днях.
Hershi Cola

специалист

Сообщение Bosun 19.05.09, 11:52:56

Поставил в свой "Челенжер" - Callenger DVA-9705 с навигатором. Только нет в комплекте tv - антены, сказали, что надо покупать отдельно. Какую tv - антену посоветываете?

P. S. Краткое описание магнитолы:
Описание автомагнитолы Challenger DVA-9705

Встраиваемая в приборную панель мультимедийная станция размера 2 DIN с моторизованным дисплеем 6,5 дюйма, с функцией Touch Screen, DVD/CD/MP3-проигрывателем и телевизионным тюнером. Модель имеет функцию RDS и может комплектоваться DVD-чейнджером, системой контроля давления в шинах PR-9705, камерой заднего вида и комплектом радар-датчиков PM-9700 для парковки автомобиля с выводом сигнальной информации на дисплей.

*Внешняя GPS-система (опция)

Характеристики

AV системы
Размер экрана, дюймов/мм 6,5 / 165
Наличие сенсорного экранного управления да
Размер устройства (DIN) 2 DIN
Формат экрана 16 : 9
Формат выводимого изображения 16 : 9; 4 : 3
Системы цветности PAL/SECAM/NTSC
Моторизованный привод экрана да
Количество аудио/видео входов 2 AV (RCA)
Вход для камеры заднего обзора да
Вход RGB для системы навигации да*
Видео/аудио выходы на доп. мониторы AV OUT (RCA), VIDEO OUT (RCA)
Аудиовыходы 5+1
Дистанционное управление да
Экранное меню да
Число радиостанций FM/АМ 18/6
Система RDS да
Встроенный проигрыватель дисков DVD/CD/MP3
Цифровой оптический аудиовыход нет
Цифровой коаксиальный аудиовыход да
Мощность встроенного усилителя, Вт 4x50
Управление DVD/CD-чейнджером да
Число полос регулировки тембра 3
Цифровой сигнальный процессор да
Встроенный USB порт да
Встроенный слот карт памяти да
Подключение iPOD да
ТВ SECAM D/K да (внешн.)
BLUE TOOTH да
Подключение датчиков парковки Challenger PM-9700 с отображением информации на дисплее автомагнитолы
Подключение датчиков давления в шинах (радио, опционно) с отображением информации на дисплее автомагнитолы
Возможность подключения управления на руле практически ко всем типам автомобилей(без переходника, см. инструкцию по эксплуатации)
Имеется модель со встроенной системой навигации.
Вложения
image 001.jpg
Изображение
Изображение
Bosun

собеседник

Реальное имя: Юра

Сообщение майор КСК 11.01.10, 19:18:35

Юра, а навигатор какую использует систему? У меня Гармин. За время эксплуатации выявился один бок - иногда барышня объявляет, что вместо поверните влево (на картинке поворот влево) - ВПРАВО :D пару раз ведь и поворачивали...

Добавлено спустя 13 секунд:
Юра, а навигатор какую использует систему? У меня Гармин. За время эксплуатации выявился один бок - иногда барышня объявляет, что вместо поверните влево (на картинке поворот влево) - ВПРАВО :D пару раз ведь и поворачивали...

Добавлено спустя 5 секунд:
майор КСК

бывалый

Sportage

Сообщение Bosun 12.01.10, 15:08:59

Навигатор стоит I-GO 7. Показывает в 2D пространстве, но надо обновить и I-GO 8, уже идёт в 3D...
"Барышня" всегда говорит правильно, это, возможно, связано с записью голоса - надо попробовать переставить на украинский, польский, английский языки, и проверить. Если будет говорить правильно, то нужно будет обновить Garmin прямо с официального (пиратского) сайта.
А ещё, я думаю, это может быть связанно с местом установки антенны от навигатора (если есть). У меня её сначала прилепили на лобовом стекле - и были страшные тормоза с включением и работой навигатора, т. к. антенна стояла "вверх ногами", и ловила отражённый сигнал. Когда переставили на "торпедо" всё стало работать без проблем.
Изображение
Изображение
Bosun

собеседник

Реальное имя: Юра

Сообщение МиВиНик 16.01.10, 19:10:30

Привет всем.
Рекомендую 2DIN мультимедийки KIA.Продаютсвя в База Автозвука
Очень неплохие девайсы.Становятся как родные и подключение одним разъёмом.
МиВиНик

Сообщение VALERIUS 16.01.10, 20:01:53

МиВиНик писал(а):Привет всем.
Рекомендую 2DIN мультимедийки KIA.Продаютсвя в База Автозвука
Очень неплохие девайсы.Становятся как родные и подключение одним разъёмом.

Одно плохо - не звучат они нифига.
VALERIUS

Вредный но справедливый

Реальное имя: Валера

Сообщение Balalaj 03.03.10, 00:15:52

Дурацкйи вопрос - при установке 2-х динового телека нужно докпать какие то рамки, адаптеры для установки и т.д ?
Carnival 08 года
Balalaj

новичок

Сообщение Hershi Cola 03.03.10, 09:53:59

Balalaj писал(а):Дурацкйи вопрос - при установке 2-х динового телека нужно докпать какие то рамки, адаптеры для установки и т.д ?
Carnival 08 года

Смотря какой телек. В принципе установщики все сами делают. Рамки если надо то закажут, адаптеры (разъемы?) перепаяют.
Hershi Cola

специалист

Сообщение майор КСК 03.03.10, 23:24:20

Кенвуд 5220 ВТ, устанавлен почти 1,5 года назад. Проблем нет, аппарат хороший.
Вложения
.jpg
майор КСК

бывалый

Sportage

Пред.След.

Вернуться в Carnival 2006-2014