FAQ Поиск Пользователи Регистрация  Вход  
Украинский KIA-клуб
Правила клубаЕжегодные взносы
Клубная символикаБлижайшая встреча

Машина закрылась - ключи в салоне.

Машина закрылась - ключи в салоне.

Сообщение liolik_prm 28.11.11, 21:33:23

Уважаемые одноклубники. Неприятная ситуация, может кто подскажет что делать?

Освежал аккумулятор перед холодами, и при установке на место через 10 секунд закрылась сигнализация Sheriff, ключи остались в салоне. Из открытого только капот. Запасной комплект ключей за 300 км, и дома никого. Подскажите как открыть машину??? :help: :help: :help: :help:
Изображение

Изображение
liolik_prm

познающий

Реальное имя: Алексей

Re: Машина закрылась - ключи в салоне. Help!!!!! :help:

Сообщение Sashok_bars 28.11.11, 22:12:44

Блин неприятная ситуацыя... Наверное надо искать толкового ведмежатника...
Не бойтесь делать того, чего не умеете! Помните, Ковчег построил любитель, профессионалы строили "Титаник"....
Sashok_bars

магистр

Реальное имя: Саня

Сообщение vic1 28.11.11, 22:22:08

Пока только вариант, если есть доступ к кнопке/проводам Valet сигнализации и у кого-то есть подобный брелок, то добавить его в сигналку и им открыть машину.
Выход должен быть.... Надо еще подумать..
vic1

корифей

BMW 318is,Volvo V60 D6
Реальное имя: Виктор

Сообщение Sashok_bars 28.11.11, 22:28:32

а кнопка валет то в салоне...
Не бойтесь делать того, чего не умеете! Помните, Ковчег построил любитель, профессионалы строили "Титаник"....
Sashok_bars

магистр

Сообщение Ксения 28.11.11, 22:39:42

liolik_prm писал(а):Уважаемые одноклубники. Неприятная ситуация, может кто подскажет что делать?

Освежал аккумулятор перед холодами, и при установке на место через 10 секунд закрылась сигнализация Sheriff, ключи остались в салоне. Из открытого только капот. Запасной комплект ключей за 300 км, и дома никого. Подскажите как открыть машину??? :help: :help: :help: :help:

во блин, удачного разрешения этого папандоса! :drink_beer:

В Днепре - решают подобные ситуации (аварийное открытие, приезжают в течение часа): 050 456 1005 или 068 444 5534

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
упс
или ты за 300 км от Днепра!? :shock:
*Jedem das seine* неординарная личность... и ПРЕКРАСНО понимаю, что я не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться. Счастлива по умолчанию - не лезьте в настройки! ;)
Ксения

Генератор копипаста

Реальное имя: Ксения Васильева(КВ)

Сообщение klim71 28.11.11, 22:44:46

А люди проверенные? А то узнают что беда, приедут, откроют и уедут.
klim71

не музунгу

Реальное имя: Виктор

Сообщение Sashok_bars 28.11.11, 22:50:47

klim71 писал(а):А люди проверенные? А то узнают что беда, приедут, откроют и уедут.

Приедут и снова закроют....
Надо искать толковых спецов...
Sashok_bars

магистр

Сообщение Ксения 28.11.11, 22:57:55

для начала нужно выяснить в каком городе находится топикстартер
*Jedem das seine* неординарная личность... и ПРЕКРАСНО понимаю, что я не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться. Счастлива по умолчанию - не лезьте в настройки! ;)
Ксения

Генератор копипаста

Сообщение liolik_prm 28.11.11, 23:08:50

Насколько я понимаю прямого решения проблемы нет. Я к сожалению за 300 км от Днепра. Еду утром за вторым комплектом в Днепр. Спасибо всем кто отозвался. :drink_beer: :drink_beer: :drink_beer:
Изображение

Изображение
liolik_prm

познающий

Сообщение Ксения 28.11.11, 23:21:26

liolik_prm писал(а):Насколько я понимаю прямого решения проблемы нет. Я к сожалению за 300 км от Днепра. Еду утром за вторым комплектом в Днепр. Спасибо всем кто отозвался. :drink_beer: :drink_beer: :drink_beer:

та йомайо!!!!!! ты сейчас в каком городе (или какой ближайший крупный населенный пункт) !!!???
Ксения

Генератор копипаста

Сообщение liolik_prm 28.11.11, 23:50:01

Ксения писал(а):
liolik_prm писал(а):Насколько я понимаю прямого решения проблемы нет. Я к сожалению за 300 км от Днепра. Еду утром за вторым комплектом в Днепр. Спасибо всем кто отозвался. :drink_beer: :drink_beer: :drink_beer:

та йомайо!!!!!! ты сейчас в каком городе (или какой ближайший крупный населенный пункт) !!!???

Я в Бердянске, ближайший нормальный населённый пункт - Запорожье (200 км.) Проще в Днепр смататься)
Изображение

Изображение
liolik_prm

познающий

Сообщение Ксения 28.11.11, 23:54:54

liolik_prm писал(а):
Ксения писал(а):

Я в Бердянске, ближайший нормальный населённый пункт - Запорожье (200 км.) Проще в Днепр смататься)

может попробуй лучше ближайшее Запорожье???

Аварийное открытие автомобилей г. Запорожье и область без повреждений, круглосуточно моб:0504544442, 0676473998 Алексей.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
может он кого из Бердянских подскажет!?
Дружище, держись, все будет ок! :drink_beer: :drink_beer: :drink_beer:
Ксения

Генератор копипаста

Сообщение shtirlits 28.11.11, 23:59:02

Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным.Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи – позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник). Примечание редактора: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля передав сигнал по мобильному телефону!

Инфо отсюда:
http://facenews.ua/22764/skritie-vozmog ... valis.html

Ну лично я не пробовал :D
shtirlits

специалист

Реальное имя: Александр

Сообщение Ксения 29.11.11, 00:01:42

shtirlits писал(а):Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным.Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи – позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник). Примечание редактора: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля передав сигнал по мобильному телефону!

Инфо отсюда:
http://facenews.ua/22764/skritie-vozmog ... valis.html

Ну лично я не пробовал :D

стоп
коллапс мозга
кто-то в юморе выкладывал :oops:
если шо - то ссорь, я реально думала, что это тупо прикол :oops: :drink_beer:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
если это была шутка - то вдвойне НЕссорь - тупая шутка :?
Ксения

Генератор копипаста

Сообщение Aleks 29.11.11, 00:05:08

Время для экспериментов не лучшее, но попробуй вставить что-нибудь типа мет.линейки, пластины примерно 40 см длиной между стеклом и уплотнителем и попробуй нащупать тягу идущую к замку. Все легче чем переть за триста верст
Изображение
На KIA Cee'd 1,6i CVVT 5МТ ЕХ G038 Kompass Blue (3А) с 09.10.07
Aleks

надёжный

Реальное имя: Александр

След.

Вернуться в Cerato 2003-2008