FAQ Поиск Пользователи Регистрация  Вход  
Украинский KIA-клуб
Правила клубаЕжегодные взносы
Клубная символикаБлижайшая встреча

Состояние дорог в Украине

Кто где был или хочет побывать

Модератор: eugene_za

Re: Состояние дорог в Украине

Сообщение Aleks 19.06.17, 11:51:55

Yaroslav писал(а):Ну есть еще вариант,- сразу при въезде в Днепр, на первом светофоре уйти вправо, там все время прямо, на Южный мост, ул. Маршала Малиновского,- Слобожанский пр-кт. - Подгородное - скоростная на Харьков.

Ну ты умен :rul: прям как яндекс :new_russian:
Мне нафигатор вражеский тока шо такой же путь проложил, Ярик, ты, часом, не агент кремля? :? :D

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Altermike писал(а):Саня, езжай, как Ярослав в конце написал, я сам так в последнее время езжу при первом светофоре на Днепр на Старакадацкую направо и едешь, выедешь за новым(центральным) мостом и сразу прямая дорога на Харьков.

И ты тоже? :shock:
Ладно, уболтали 8)
Буду рулить как Ярослав прописАл :drive:
Изображение
На KIA Cee'd 1,6i CVVT 5МТ ЕХ G038 Kompass Blue (3А) с 09.10.07
Aleks

надёжный

Реальное имя: Александр

Сообщение Altermike 19.06.17, 11:54:41

Т.е ты меня Саня тоже в агенты записал, где моя бритва )))) будем искать у тебя в Бороде микрофон))))
Изображение
Altermike

надежный

Реальное имя: Михаил

Сообщение Aleks 19.06.17, 11:56:43

Clim писал(а):
Aleks писал(а):Нарисуй, если не сложно, проезд самого Днепра. Остальной маршрут вопросов не вызывает. Выехать хочу в начало магистрали Днепр-Харьков (там где она ещё не очень магистраль), чтоб не лохануться, как по дороге сюда и не вляпаться в Новомосковск

Посмотрел по глобусу. А если Космическая-набережная-Амурский мост-Слобожанский и т.д.

ВОт как то так - свободна дорога и без особых ям в принципе - может оно чуть дальеш но за счет свободной дороги - будет быстрее
https://www.google.com.ua/maps/dir/48.3872716,35.0406334/48.5896834,35.1529138/@48.4694939,35.0815197,11.38z/data=!4m9!4m8!1m5!3m4!1m2!1d34.9704651!2d48.5024144!3s0x40dbe18b0c155f8d:0x4e3f37e2a72f88de!1m0!3e0?hl=ru

e]
Altermike писал(а):Саня, езжай, как Ярослав в конце написал, я сам так в последнее время езжу при первом светофоре на Днепр на Старакадацкую направо и едешь, выедешь за новым(центральным) мостом и сразу прямая дорога на Харьков.

Через Приднепровск - да ну - не знаю там можно нормально поблукать

По твоей ссылке открывается маршрут через закрытый центральный мост :shock: По крайней мере мой ипад так видит.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Altermike писал(а):Странно где там блукать то, регулярно езжу с момента закрытия нового моста, что то не блукал не разу. :) https://www.google.com.ua/maps/dir/48.3 ... !3e0?hl=ru

:?
Враги при загрузке сцыли перестраивают маршрут через центральный мост :oops:

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
kostya писал(а):
Clim писал(а):Через Приднепровск - да ну - не знаю там можно нормально поблукать

Ну во первых при съезде с моста первый поворот направо и Приднепровск у тебя остаётся в стороне :wink:
Дальше, следуя прямо, что бы блукануть надо очень хорошо постараться или в районе переезда по главной повернуть на право. :D
Считаю, что маршрут через Южный мост самый оптимальный (ИМХО)

photofacefun_com_1497865373.jpg

Все, принято 8)
Всем большое спасибо :drink_beer:
Вопрос можно считать закрытым, только маякните, если до субботы ещё что-нибудь по маршруту успеют перекрыть :D
Кто против такого маршрута - прикручивайте голосовалку к теме или жалуйтесь в президиум лиги сексуальных меньшинств :P
Ещё раз всем спасибо :drink_beer:
Изображение
Aleks

надёжный

Сообщение Clim 19.06.17, 12:11:56

kostya писал(а):]
Ну во первых при съезде с моста первый поворот направо и Приднепровск у тебя остаётся в стороне :wink:
Дальше, следуя прямо, что бы блукануть надо очень хорошо постараться или в районе переезда по главной повернуть на право. :D
Считаю, что маршрут через Южный мост самый оптимальный (ИМХО)

Дело лично каждого - я не настаиваю , а рекомендую = все остальные в праве ездить как угодно )))
Cerato 2.0 Ex
Всем кто перешел сюда с форума 2108 - фискульт привет
Clim

бывалый

Предупреждения: 1
Реальное имя: Владимир

Сообщение Yaroslav 19.06.17, 12:54:08

Aleks писал(а):
Yaroslav писал(а):Ну есть еще вариант,- сразу при въезде в Днепр, на первом светофоре уйти вправо, там все время прямо, на Южный мост, ул. Маршала Малиновского,- Слобожанский пр-кт. - Подгородное - скоростная на Харьков.

Ну ты умен :rul: прям как яндекс :new_russian:
Мне нафигатор вражеский тока шо такой же путь проложил, Ярик, ты, часом, не агент кремля? :? :D

Я агент, но Гугловский :D https://www.google.com.ua/maps/dir/48.5 ... c4!1m0!3e0
Я сам иногда по этой дороге объезжаю когда в городе какая-нибудь фигня творится, по расстоянию почти в 2раза дальше(для меня), но по времени может оказаться быстрей, дорога там более-менее нормуль, да и трафик не обильный.
Иметь свободу - это еще не все, нужно знать, как распорядиться ею.
Существует вероятность, что, гоняясь за свободой, люди в каком-то отношении превращаются в ее рабов.(C) Френк Херберт.

Изображение
Yaroslav

генератор трафика

Реальное имя: Ярослав

Сообщение Clim 19.06.17, 14:11:34

Yaroslav писал(а):Я сам иногда по этой дороге объезжаю когда в городе какая-нибудь фигня творится, по расстоянию почти в 2раза дальше(для меня), но по времени может оказаться быстрей, дорога там более-менее нормуль, да и трафик не обильный.

Гугл говрит что через Принднепрвск дальше на 6км и на 15 минут дольше )) ну такое
Там явно что-то есть: показать
Изображение
Cerato 2.0 Ex
Всем кто перешел сюда с форума 2108 - фискульт привет
Clim

бывалый

Предупреждения: 1
Реальное имя: Владимир

Сообщение Yaroslav 19.06.17, 15:33:42

Clim писал(а):
Yaroslav писал(а):Я сам иногда по этой дороге объезжаю когда в городе какая-нибудь фигня творится, по расстоянию почти в 2раза дальше(для меня), но по времени может оказаться быстрей, дорога там более-менее нормуль, да и трафик не обильный.

Гугл говрит что через Принднепрвск дальше на 6км и на 15 минут дольше )) ну такое

Так я-ж не спорю, просто с моей точки зрения, для человека не знающего город через Южный более оптимально, он практически не въезжает в город. ИМХО.
Согласись, что даже в субботу(в зависимости от времени суток) на уч-ке от Фестивального до Речпорта может оказаться небольшая "...опа". Лично я вообще-бы поехал "навпростець",сразу за въездным светофором свернул-бы влево на Паникахи - Евпаторийский спуск - Б.Хмельницкого - Энергетическая - Макарова - Рабочая - Пушкина - Павлова - Набережная - Кайдакский - Дон.шоссе - Подгородное, как-то так: https://www.google.com.ua/maps/dir/48.3 ... f7!1m0!3e0
но я знаю город (чуть-чуть) :D
Иметь свободу - это еще не все, нужно знать, как распорядиться ею.
Существует вероятность, что, гоняясь за свободой, люди в каком-то отношении превращаются в ее рабов.(C) Френк Херберт.

Изображение
Yaroslav

генератор трафика

Реальное имя: Ярослав

Сообщение Aleks 24.06.17, 20:48:42

Все нормуль - маршрут пройден :drive:
Запорожье через Хортицу, Днепр через Южный мост 8)
Ещё раз всем спасибо за нафигаторство :drink_beer:

ЗЫ: Олег, аки Goff, когда вы уже у себя в области дорогами займётесь? :evil:
Вроде даже кусок перекрыли, на встречку вывели, новый асфальт накатали, разметку нанесли, НО…
Как можно накатать новый асфальт сразу гребенкой??? :shock:
Изображение
Aleks

надёжный

Сообщение Ihor 26.06.17, 15:58:38

Ездили на выходных в Винницу:
- окружная житомирская закрыта на ремонт (наконец-то), объезд теперь через центр города
- с Житомира до Бердичева новенькое покрытие :rul:
- на подъезде к Виннице дороги ремонтируют полным ходом, в т.ч. и окружную
Ihor

магистр

black
Реальное имя: Игорь

Сообщение kem3 27.06.17, 09:41:38

комрады. Ехать из Запорожья, на Харьков. По какой лучше трассе, через Днепр двигать или по симферопольской, в плане убитости дороги и т.д ?
Cerato 1.6 DSL5MT black
Изображение
kem3

следящий за порядком в запорожском филиале

Реальное имя: Максим

Сообщение Altermike 27.06.17, 11:38:59

Через Днепр ехать лучше , быстрее и ровнее, только посмотри выше , в Днепре сейчас объезд надо делать через южный мост, новый мост закрыт.
Изображение
Altermike

надежный

Реальное имя: Михаил

Сообщение kem3 27.06.17, 16:24:46

Понял. Спс.
Cerato 1.6 DSL5MT black
Изображение
kem3

следящий за порядком в запорожском филиале

Реальное имя: Максим