FAQ Поиск Пользователи Регистрация  Вход  
Украинский KIA-клуб
Правила клубаЕжегодные взносы
Клубная символикаБлижайшая встреча

засранци на дорогах

Разговоры обо всём(счётчик сообщений отключен)

Re: засранци на дорогах

Сообщение Ксения 19.07.09, 10:38:23

Csaba
Влад, солидарна с твоим мнением :drink_beer: :angel: :)
*Jedem das seine* неординарная личность... и ПРЕКРАСНО понимаю, что я не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться. Счастлива по умолчанию - не лезьте в настройки! ;)
Ксения

Генератор копипаста

Реальное имя: Ксения Васильева(КВ)

Сообщение Martin 19.07.09, 18:04:00

Землянин писал(а):
Martin писал(а):Заехал я в субботу на перекресток такой хитровывернутый возле Кибцентра, прешь

Тебе на курсы пора - ездить научиться!

не догнал... поясни. :?
(я по знаку "уступи дорогу" всех пропустил на перекрестке и только после этого вьехал в правый ряд на выезд, на Одессу).
Водиле Транспортера тоже на курсы? Или ты имел ввиду курсы кройки и шитья, на которых эта дамочка училась водить машину? :D
Изображение
Martin

ученик-андеграундмен

UH-1 Iroquois 2,5CRDI MT 2008
Реальное имя: Маразулька

Сообщение student 19.07.09, 20:03:42

Csaba
так это ж флудильня, а вдруг человек зайдёт увидит себя и поймёт что так низя делать... вот непойму зачем запоминать все машины перед выездом??!!! :lol: :lol: :lol: возможен такой вариант что прост машина запомнится и потом при случае водитель его прост от беды подальше обьедет...
В мене є певні сумніви в практичній доцільності даного повідомлення, яка доцільність нам знати, що вам вам особисто абсолютно беззмістовно тут жалітись???!!! :lol: :lol: :lol:
KIA Sorento 2.5 турбосолярка на ручке серенький
Изображение
student

бывалый

Реальное имя: Денис

Сообщение _Violator_ 19.07.09, 20:10:44

не надо никого запоминать, просто иногда после таких приключений людям хочется с кем-то поделится своими эмоциями, переживаниями....ведь часто такие придурки несут смертельную угрозу. И говорить, что "всё обошлось, ну и будь счастлив", немного некорректно, когда ты проехал, возможно, в секунде от смерти.
Мне кажется эта тема больше для "спуска пара", ведь это флудильня.
Изображение
_Violator_

завсегдатай

Sportage

Сообщение =MANIAK= 19.07.09, 22:57:03

Csaba
Влад, в принцыпе согласен.

Но думаю полезнее было бы как на Автоуа сделать тему, например, "Я паркуюсь как м... макак" с фотками особо отличившихся водятлов.

А вот насчёт засранцев на дорогах так тут просто как правило чётких данных об авто нету, так как в это время ты и не думаешь фотографировать, разве что если у тебя в машине есть видео-регистратор, запись с которого ты можешь потом просмотреть.
Здесь уже нет ссылки с рекламой, так что сами заходите в партнёрскую ветку ;)
=MANIAK=

корифей

Реальное имя: Тарас

Сообщение Водник 20.07.09, 08:14:25

Ну будут у вас фотки, выложите вы их здесь
Видео даже снимете
На хрен пошлете его со звуком
Дальше что?
The law does not protect idiots
Водник

Гламурный падонаг

Hyundai Getz 1,6 AT
Реальное имя: Евгений

Сообщение =MANIAK= 20.07.09, 12:11:08

Водник
Женя, так это просто будет типа как заповедник, увидел редкое животное припаркованное или просто на дороге, ну и грех же с друзьями не поделиться, вдруг они ещё именно такого редкостного представителя фауны не видали :D
=MANIAK=

корифей

Сообщение Ксения 20.07.09, 13:23:48

=MANIAK= писал(а):Водник
Женя, так это просто будет типа как заповедник, увидел редкое животное припаркованное или просто на дороге, ну и грех же с друзьями не поделиться, вдруг они ещё именно такого редкостного представителя фауны не видали :D

а скажи честно - тебе интересно просто смотреть на чью-то обыкновенную машинку на фото? даже прочитав, что "этот козел меня подрезал"? :)
я понимаю когда в "идиоты на парковке" - на фото рассматриваешь не конкретно машину, а то, что как по дурацки эта машинка припаркована :)
или фото тюнинХа машинки :) есть, что рассматривать :rul: :D

да и вообще - под понятие "засранцы на дорогах" много чего можно подвести :) я думаю в адрес каждого из нас посылаются подобные слова, я не верю в то, что каждый из нас ездит так, что придраться не к чему 8) :D и делаем мы это не из-за того, что назло хотим кому-то навредить, а просто мы не роботы и человеческий фактор никто не отменял, все паримся временами, допускаем ошибки :)

я как езжу постоянно, в центре, вечно спешу, частенько приходиться и в наглую перестроиться (иначе можно стоять и мигать поворотником до вечера и фиг встроишься) и юркнуть куда-то, естественно просчитав ситуацию, но я всегда после этого благодарю (извиняюсь) аварийкой, а то и открыв окошко... ну я к тому, что не удивлюсь ежели на каком-то автофоруме в подобной теме мой фотко засветится :D *но я чесссслово-извинилась за каждый свой постыдный и наглый поступок* 8) :D
*Jedem das seine* неординарная личность... и ПРЕКРАСНО понимаю, что я не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться. Счастлива по умолчанию - не лезьте в настройки! ;)
Ксения

Генератор копипаста

Реальное имя: Ксения Васильева(КВ)

Сообщение student 20.07.09, 16:55:39

:lol: :lol: :lol: тема не интересная и не нужная, а пофлудить набежало толпы :lol: :lol: :lol:
KIA Sorento 2.5 турбосолярка на ручке серенький
Изображение
student

бывалый

Реальное имя: Денис

Сообщение =MANIAK= 21.07.09, 09:35:10

Ксения писал(а):...
я понимаю когда в "идиоты на парковке" - на фото рассматриваешь не конкретно машину, а то, что как по дурацки эта машинка припаркована :)
или фото тюнинХа машинки :) есть, что рассматривать :rul: :D .

Так я к этому и веду! Чтоб не жаловаться тут, а в основном фотки выкладывать, чтоб другие тоже могли заценить уникала.

Ксения писал(а):я как езжу постоянно, в центре, вечно спешу, частенько приходиться и в наглую перестроиться (иначе можно стоять и мигать поворотником до вечера и фиг встроишься) и юркнуть куда-то, естественно просчитав ситуацию, но я всегда после этого благодарю (извиняюсь) аварийкой, а то и открыв окошко... ну я к тому, что не удивлюсь ежели на каком-то автофоруме в подобной теме мой фотко засветится :D *но я чесссслово-извинилась за каждый свой постыдный и наглый поступок* 8) :D

Ну чуть в наглую перестроиться это одно, а перестраиваться тупо в бок, создавая аварийную ситуацию заставляя соседнюю машину либо оттормаживаться в дым, либо маневрировать - это уже совсем другое, и вот некоторые жЫвотные этого, к сожалению не понимают и ездят совсем по-идиотски.
=MANIAK=

корифей

Сообщение Мир 23.07.09, 18:23:59

Сегодня наблюдал бесплатное маски - шоу , троллейбус подрезал маршрутку и поехал дальше . маршрутник выпрыгнул с кабины и галопом погнался за троллейбусом , догнав его скинул токоприемники . в ответ водила троля с гаечным ключом выпрыгнул на маршрутника и начал его пиз...ть это надо было видеть как они друг друга монтулили :D
Мир

,труд,май!

Сообщение _Violator_ 23.07.09, 18:27:53

Мир
им бы столько прыти да при борьбе с мажорами, ни одного б на дорогах не осталось :D
Изображение
_Violator_

завсегдатай

Sportage

Сообщение Серьбан 23.07.09, 19:08:15

student писал(а)::lol: :lol: :lol: тема не интересная и не нужная, а пофлудить набежало толпы :lol: :lol: :lol:

:D Собственно для этого она и создавалась, а интересно или нет это дело другое...
Cто грамм, не стоп-кран, дернишь не остановишься. :)
Серьбан

зафлудшая душа

Реальное имя: Сергей

Сообщение Lightning 24.07.09, 07:36:24

Мир писал(а): маршрутник выпрыгнул с кабины и галопом погнался за троллейбусом

Маршрутчику надо быть самокритичнее! :D Если бы все, кого подрезала маршрутка так гонялись за маршрутчиками - то всех маршрутчиков выбили бы за неделю! :D
С прагматиками спорить не желаю!
Их доводы, скорей всего, верны!
Но мне близки идущие по краю,
Способные цветные видеть сны!

KIA Picanto 1.1i, AT, Diamond Blue, 2007
Lightning

Rescue Ranger

Реальное имя: Дмитрий

Сообщение Анна 24.07.09, 09:27:46

ооой, какая я злая сегодня была:
поворачивала направо с Воздухофлотского проспекта на Соломенскую пл. там такая тянучка образовалась все едут как попало, и тута, Мерин АА9966** выезжает уже аж на встречку и начинает меня зажимать, видя, что пускать его не собираюсь, взял все таки на понт, пролез вперед - скАААтиинаааа! получил фааааааа и "проезжай" от мну :angel:
и что дальше?
а ничего - так я и ехала все время за ним, до самой пл.Льва Толстого, стоило ли так себя вести? все равно быстрее не стал, идиот! :evil:
Чувства-как Louis Vuitton-или настоящие,или не надо
Секс-как Gucci-много не бывает
Кокаин-как Versace-уже не модно,но многие привыкли
Алкоголь-как D&G-только в меру
Замуж-как Chanel-все хотят

Изображение
Анна

Блондинистое БрюнеткО

Пред.След.

Вернуться в Флудильня